геныч

Насадочный столик

В теме 322 сообщения

@геныч, если не секрет, где берешь крепление престон, разбираешь какой-то самый дешевый обвес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЛехаFishkin,Именно так, но в работе прессформа  со своим креплением под гильзы-вкладыши Престон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стол Standart с маркизой.

Данный стол от  GFF ( Gladkoff Feeder Fishing ) имеет перфорированную поверхность дня снижения веса. Оноснащён стандартным креплением Престон. С противоположенной стороны имеется разъём для стойки Ø 20 мм (в комплекте).

Размер стола: 40 х 50 см. Стол комплектуется маркизой.

 

post-2120-0-94562000-1458756755_thumb.jpg

post-2120-0-45533500-1458756785_thumb.jpg

post-2120-0-78959900-1458756809_thumb.jpg

post-2120-0-21167400-1458756829_thumb.jpg

AHATOЛИЙ, gefest, vasilev265 и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@геныч,

Как совет, сделай вместо жесткого крепления маркизы заклепками - кнопки. Будет возможность снимать ее когда не нужна. 

post-5695-0-31080800-1458761293_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По небольшому опыту использования столика с маркизой могу посоветовать делать переднюю спицу так, чтобы при ее полном опускании оставался небольшой промежуток. Для чего все это. От ветра и солнца еще спасает, но вот когда лупит косой дождь, то он заливает половину стола, и приходится все промокаемое сдвигать максимально в глубь стола. Я тоже сделал маркизу такой же конструкции как на фото, но следующую буду делать уже по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛехаFishkin, думаю, имеет ввиду что маркиза должна закрывать столик "куполом", что бы в случае косого дождя вода не попадала на стол...Для этого нужно сделать крепёж посередине и уменьшить размер дуг...или же, наоборот установить крепёж на край стола и соорудить шторку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно с промежутком.

Наверное, он имел ввиду, при поднятии маркизы, а не опускании, передняя часть маркизы была вровень или чуть перекрывала бортик стола ближний к платформе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЛехаFishkin,

Алексей, спасибо за совет. Не думал в "эту сторону". В дождь рыбачу под зонтом, и, как раз мочит дальнюю сторону стола..... Мочило. Но за совет спасибо. Зонт ведь есть не всегда.... Думаю решить проблему "шторкой" откидывающейся. Переделывать уж точно не буду..... Шить это еще тот г...й.

Если не секрет, как именно мыслишь сделать новую маркизу? Лучше в личку. :ph34r:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Megatron правильно сказал. Планирую делать так

 

post-35-0-32180500-1458888072_thumb.jpg

 

Когда дождя нет переднюю спицу можно поднять вверх, увеличив открытое пространство.

 

В прошлом сезоне бывали дожди, что приходилось отсиживаться в машине, иногда часть стола заливало дождем.

Alvares понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти