геныч

Насадочный столик

В теме 322 сообщения

Друзья есть ли владельцы подобного столика от Browning или Trabucco?

Поделитесь впечатлением по качеству, толщине пластика и т.д., как он в жизни себя ведет.

0e35fab1e5e7de646fb10a3980b1d3cd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.03.2018 в 19:00, Roman91 сказал:

serjrv68 я брал в сети магазинов fix price за 90 руб, искал долго прототип, зашел и увидел, сразу взял 2 шт, на случай всякий, если сломается не жалко! Выкладывал все необходимое без 3 ноги даже не прогибается, на фото по клепкам видно как профиль пустил! Размеры 70 на 38 с зонтом 1м×1м все закрыто и насчет маркизы не надо заморачиваться!

Эх, а я что то не додумался до бюджетного варианта. Сделал из листа перфорированного алюминия и профиля. Размер 30*50. Материал вышел почти на полтора рубля :((( Зонт у меня тоже есть, но думаю маркизу все равно надо делать. Как ты с открытым зонтом заброс делаешь? Или перед забросом складываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.06.2018 в 11:06, grafin сказал:

Друзья есть ли владельцы подобного столика от Browning или Trabucco?

Поделитесь впечатлением по качеству, толщине пластика и т.д., как он в жизни себя ведет.

0e35fab1e5e7de646fb10a3980b1d3cd.jpg

Как в жизни ведет не могу сказать, но заезжал как-то в Штекерру и примерял такой на TRABUCCO GENIUS FEEDER STATION, очень монолитно сидит, качество показалось отличным.

grafin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.06.2018 в 16:11, klimeni4 сказал:

качество показалось отличным

т.е. он достаточно жесткий? ну сам пластик и борта? Борта кстати пластик или алюминий, не обратили внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет пластик или алюминий уже просто не вспомню, а так он жестче не бывает)))

Профильная труба крепежных элементов идет через всю ширину стола, конструкция надежная.

И еще именно в TRABUCCO GENIUS FEEDER STATION предусмотренно крепление для него, очень компактно получается в транспортировочном состоянии.

столик.jpg

платф.jpg

grafin и Анатоша понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, klimeni4 сказал:

Профильная труба крепежных элементов идет через всю ширину стола, конструкция надежная.

да это я его уже во всех ракурсах рассмотрел, все видел =) Интересовало само качество. В любом случае спасибо. Я его на платформу хотел, что бы стол строго по середине платформы был и достаточно компактный, по размерам не больше Preston Super sidetray, пользуюсь им и размера хватает более чем достаточно.

А этот единственный который подходит по формату и цене адекватной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже он сделан из обычного модуля, тогда борта должны быть алюминиевые, а уголки пластиковые.

grafin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛехаFishkin я тоже к этому склоняюсь, там даже видно винты(шурупы) по углам, в общем интересный вариант...просто хотелось бы алюминевые борта, т.к. скорее всего придется вновь на него колхозить маркизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно на пластиковый стол приколхозил

 

IMG_20180704_182043.jpg

IMG_20180704_182050.jpg

IMG_20180704_182110.jpg

IMG_20180704_182142.jpg

Антон87, Фидерал, Анатоша и 3 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти