геныч

Насадочный столик

В теме 322 сообщения

Тоже себе, сейчас буду подбирать стол, для использования с де люкс. 

В связи с этим вопрос- насколько надёжны столы с одной точкой крепления на ноге?

Или стоит выбрать подороже с двумя, тремя точками крепления?

Или может и вовсе отдельно стоящие, видел и такие?

У кого какой опыт, мнения по этому вопросу?

Изменено пользователем Ruslan T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valex Мое ИМХО большой стол с ногами надо брать если собираешься размещать на нем контейнер для прикормки. Если есть тазики то большой стол не нужен.

Хотя у спортсменов другой подход к этому делу.;)

В любом случае вопрос обвеса сугубо индивидуальный. Кому как удобно.

vasilev265, Энигма и M16 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, valex сказал:

В связи с этим вопрос- насколько надёжны столы с одной точкой крепления на ноге?

   Мне хватает стола, который шёл в комплекте с платформой Colmic SX-550. Его размеры 495х375 мм, с одной точкой крепления. Не люфтит, не шатается, не прогибается - меня вполне устраивает. Поводочница, дипы, мелочёвка, ёмкости с наживкой, кружка помещаются и достаточно. Когда слишком много "навалено" на столе, тоже не очень удобно...

vasilev265, valex, Энигма и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, поддерживаю полностью! В ходе "гонки вооружений" опробовал разные столы- и большие и маленькие, с одной точкой крепления, с двумя и т.д. Если есть навесной таз для прикормки- супер-большой стол ни к чему, я считаю. Важно что бы было удобно и функционально - поэтому в этом сезоне буду пробовать Престоновский Monster EVA Mega Bait Station. Удобный размер, две точки крепления, застёгивается на молнию вместе с ёмкостями и не занимает много места. Главный минус это стоимость и то, что штатные ёмкости для этого столика нужно докупать отдельно и они недёшевы.

estroi и Danilov понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Да уж, на сегодняшний день стоимость такого стола получается совсем "негуманной"!:( Хотя у него есть свои плюсы... Мне только не очень нравится, что ЭВА сильно "дубеет" при прохладной погоде и швы могут "поползти".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, юзал его на зимнем фидере при минус 5-6 градусов- всё в норме!

estroi и Danilov понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valex у меня на похожем кресле стоит престоновский Mega Side Tray. Большие столы мне нравятся, места много не бывает. Да и доп. нога не помешает.Но чтобы установить его на кресло, придётся докупить кронштейн. Monster Side Tray ещё круче, но и в два раза дороже. Всё ИМХО.

valex понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bormanb таз для прикормки тоже есть, но стол, всё равно, нравится большой.

Анатоша понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДВС Парни !!!! Я Заказывал во такой стол . Очень даволен 30 нога большой размер влазит вродную фптшную сумку в карман размер 50 на 75  на сьоле умещается все что нужно . мастера который делал можно найти на фейсбуке  группа DSTrays.

20170418_090853[1].jpg

20170418_090929[1].jpg

20170418_090547[1].jpg

grafin, Barbados, Анатоша и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти