геныч

Насадочный столик

В теме 322 сообщения

Уточните поконкретнее насчет этой фирмы, мне предлагали заменить на российского производителя, но выглядят они так себе. Отпишитесь здесь о результате, может у них что поменялось, тоже интересуют эти боксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ObidinSerg 

Сергей, размер ящика какой интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ObidinSerg 

короче у них на остатках есть только 400х300х220 стоит 1108 руб.

Чемоданище... :dizzy:

Надо подумать, нужен ли он такой большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max Lip4enko Если решитесь заказывать я присоединюсь. Чемоданов много не бывает.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатоша

приветствую, какой по размеру ящик смотрите?

я в общем продолжаю поиски вариантов в розницу 400х300х120, 400х300х170

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ObidinSerg 

Пока нашел такие варианты. Контейнеры ЕС только под заказ, на остатках закончились. 

 

IMG_1941-22-07-17-03-50.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где такой фиксатор приобрести можно? 

Хочу к столу PRO - MONSTER EVA MEGA BAIT STATION  дополнительную ногу присобачить, может кто делал и подскажет как это можно осуществить?

offbox-pro-accessory-bar-knuckle-fiksator-skolzyaschij-dlya--31859 (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bishop Посмотрите на Эбису, вроде бы там видел

Bishop понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Предлагаю вашему вниманию конструкцию своего насадочного столика. Сделал в начале прошлого сезона. Столик отработал сезон, меня он вполне устроил. Просто и быстро раскладывается и складывается. При сборке в рабочее положение находится в напряжённом состоянии, при затягивании барашков становится ещё жёстче. Хорошо противостоит ветру, дождю, солнцу, и защищает от них. Может кому-то будет полезна конструкция моего насадочного столика.

Рыбачу с сижы, поэтому столик у меня используется как самостоятельный девайс. Размеры определялись по габаритам рюкзака.

Материалы:

- основание сделано из OSB толщиной 10 мм и окрашено финской краской по дереву для наружных работ;

- четыре дуги сделаны из стальной проволоки d 3,5 мм;

- трубка от медицинских капельниц. Оказывается, такие трубки бывают разных диаметров, использовал трубку с бОльшим диаметром;

- резина авиамодельная. Рыбаки используют для снасти «резинка»;

- нержавеющая сталь толщиной 0,6 мм. Сталь жаропрочная, с высоким содержанием хрома, относительно податливая и достаточно жёсткая. Сталь понравилась, использую в других своих самоделках. Позаимствовал из обрезков у хороших знакомых, которые занимаются изготовлением дымоходов;

- болты-оси М6, к ним барашки и шайбы-прокладки;

- винты М4, гайки, шайбы;

- пружинные планки от старых автомобильных дворников, которые поджимают резинку к стеклу;

- ткань от поломанного зонта, голубого цвета с человечками, домиками и другой весёленькой ерундой:);

- использовал жидкое автомобильное масло. Можно любое, также, думаю, и густое. Трубка от капельниц никак не отреагировала на масло.

Коротко о конструкции, остальное, надеюсь, будет понятно из фото.

Заранее сделал крепёжные хомуты. На проволоку натянул трубки от капельниц. Красить проволоку не захотел, краска может потереться, лущиться. При натягивании трубки проволоку смазывал жидким маслом, т.к. трубку от капельниц сложно натянуть на большой длине проволоки. Попутно масло защитит проволоку от коррозии. На крайних дугах в местах установки крепёжных хомутов трубки нет, крепёжные хомуты в нужном положении удерживаются стенками трубки. Проволоку можно было бы закрыть термоусадкой, но у неё тонкая стенка, она менее прочная. Естественно, гнул хомуты после установки хомутов и трубки.

На фото на болтах-осях видны голубые сектора из бассейной пленки. Думал подшивать туда ткань, в итоге оказались не нужными. Кстати, на двух фото столик сфотографирован на садовом столе. 9 лет назад обтянул стол бассейной пленкой, полет нормальный, никаких проблем, очень доволен.

На фото нет дополнительного простого хомута из нержавейки, удерживающего пружинные планки по диагонали в походном положении, доделывал потом.

К сожалению, не сделал итоговые фото и в боевом положении. Столик остался на даче.

P29-05-17_16.43.jpg

P29-05-17_16.47.jpg

P29-05-17_16.47[1].jpg

P29-05-17_16.51.jpg

P29-05-17_16.53.jpg

P29-05-17_16.44.jpg

P29-05-17_16.45.jpg

P29-05-17_16.48.jpg

P29-05-17_16.49.jpg

P29-05-17_16.49[1].jpg

P29-05-17_16.51[1].jpg

AlexandrG, Barbados и newer понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти