Andrey

Катушка для Экстрахэви

В теме 552 сообщения

У 6500 и 6000 разница 47 грамм, это разница по механизму или разница в весе шпуль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обладаю 6500, но на Русфишинге есть ветка, а там надо копаться, если помню, то механизм там иной. Ведь у 6500 передатка более скоростная, но спортсмен, который был тестером - разработчиком данной модели, говорит о 120-140 гр кормушках, под которые подходит больше 6500. Мой предел в кормушках 110-120 гр, поэтому выбрал модель, которая значительно легче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег,(tayfun) ответь пожалуйста;чем (кроме дизайна и цены) отличается 19 кастизм и 18 пауэр серф сс3500 куд ? в подробностях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Кастизма вкручивающаяся ручка в ГП,сама ГП как у Баси 25,то есть материалы лучше,лесоёмкость шпули меньше,чуть легче.Шпули взаимозаменяемые. Я поверсюрф продал,может что-то не совсем точно ответил,ну по весу и лесоёмкости так на память.Короче Кастизм круче по ТХ по этому и дороже.

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарю за информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПВ(Сергей) не за что.Буду рад если помог Вам.

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ДВС, форумчане! Купил на Алике в середине июня. Со всеми промокодами и скидками обошлась в 1827 с копейками. За эту цену - огонь. Да, бэкинга пришлось мотать много, ручка шестигранник, но... гл. пара 35 мм и кормушки 120 гр. легко. Есть с чем сравнивать. Владею шимами с космической ценой (остатки роскоши :)) ) Катя в 10 раз дешевле, а функции и удовольствие, практически, те же!!!

Владимирыч-1964 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти