Andrey

Катушка для Экстрахэви

В теме 552 сообщения

Пришла Cormoran pearl master 5500 pif.на каждом 5 обороте ручки,край ручки задевает дужку катушки.у меня предчувствие,что так не должно быть.кто сталкивался с такой проблемой?

У меня Cormoran правда Bull Fighter-BR 5PIF 5000 ни чего подобного не наблюдается,я тоже думаю что так быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера не удержался от соблазна в желании попробовать катушки с быстросьемной клипсой. Взял себе две..

post-1-0-12103500-1390284482_thumb.jpg

post-1-0-31929300-1390284520_thumb.jpg

Андрей Волгоград и Рыбинский понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал много катушек для экстрахевика из дайв, шиман, окум и т.п. в итоге остановился на Микадо SENSEI 7000. У неё в арсенале 12+1 подшипник передатка 5,2:1, конусная шпуля, кормушки до 150 гр. влёт и без напряга даже на течении. Сейчас работает совместно с Мавером 4,2 до 150 грамм. Ценник бюджетный не превышает 3,5 р.

Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера не удержался от соблазна в желании попробовать катушки с быстросьемной клипсой. Взял себе две..

Леш это ты корморан пивасом обмываешь :D ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под ДМ 160 планирую Shimano Aero 4000 FFA. Может кто прокомментировать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под ДМ 160 планирую Shimano Aero 4000 FFA. Может кто прокомментировать ?

Бери что нибудь серьезней - данная катушка слабовата под 160-й....SHIMANO ULTEGRA CI 4 4500 - адекватней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.Ребята скажите пожалуйста про катуху банакс 3000 экстрим , сколько она за оборот выматывает, и вообще кто нибудь с ней имел дело. За ранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.Ребята скажите пожалуйста про катуху банакс 3000 экстрим , сколько она за оборот выматывает, и вообще кто нибудь с ней имел дело. За ранее спасибо

Есть у меня такая катуха, где-то Фадеев говорил, что выматывает 104 см. Стоит на Piccolo 130. Сейчас понимаю, что не хватает второй шпули и ее не купить нигде. Сама шпуля бездонная, бэкинга ушло много, тяжеловата. Тянет любые кормушки без проблем. Меня устраивает полностью, работа фрикциона понятна. Покупал на ebay. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Тезка за ответ.Если тянет хорошо то поставлю на ДМ-100.Спасибо еще раз, и ни хвоста ни чешуи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем, интересует мнение так скажем со стороны, что на ваш вгляд лучше взять для Banax Piccolo Feeder 40-45 (150gr) Balzer Zammataro 9600 BR или Browning Black Magic 650 FD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти