Александр123

Катушки Flagman

В теме 47 сообщений

На обновку Flagman Grentham Feeder 4000 намотал Шнур от Gosen Casting 8 Braid #0.6 качество укладки не идеальное, но и нет бугров или провалов,чуть больше уложила к переднему бортику Шпули,Меня это не парит,да и на воде под нагрузкой всё равно ляжет чуть по другому..Шпуля по лесоёмкости в моно 0.18-150м с данным диаметром Шнура потребовалось немного бекинга.При намотке прилагал хорошее усилие на шнур сдавливая пальцами,Катя тащит не стопорит её,тяга присутствует.Но это так конечно не показатель,а Мне много и не надо Макс 70гр кормушки,по этому Думаю её Мне хватит вполне.

С УВ!!!

САНСАНЫЧ понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста предельные веса кормушек по свинцу для катушек Flagman Inspiration Feeder 5500 и Flagman Mantaray Pro Feeder 5000 RD. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

механик подскажи а брал катушку MAntaray  4000 и 5000? Я рассматриваю 4000 но 375 грамм её вес, не слишком ли тяжёлая?  Ещё рассматриваю Flagman Inspiration 4500... И вот не знаю что брать, у мантарэя подкупает то что 2 шпули имеется, не хочу ещё третью докупать для промеров. Твоё мнение, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tayfune А это вы писали про flagman grantham 5000 или 6000? Я её тоже рассматривал к покупке, ноо смущает гравировка обширная на шпуле, боюсь будет мусор забиваться, застревать в углах, а я довольно щепетилен в отношении чистоты , и вот пока подумываю Inspiration glagman 4500 ноо хотелось бы катушку с двумя шпулями ну и конечно же чтобы внешне нравилась. Может какие-то варианты можете посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serega Dorian ДВС!!!

У Меня 4000,у Друга 5000 Грэнтхэм.Ловим в спортивном режиме,не дубиним.Вроде ротор чистый после сессии,нет прикормки там.Но если Вас одолевают сомнения то лучше не надо.Вторая шпуля кстати без проризей.Инспира классом по выше,ручка вкручивающаяся в ГП,да но нет 2-ой шпули,но наверное есть возможность докупить.

А вообще Грэннтхэм это клон Viva Top Feeder.Всё идентично,только в Грэнтхэм кноб на ШП,а в Виве на втулках,но всё решаемо.Но в Виве то же нет зп. шпули.

ГП в 5000 32мм кормушки комфортно макс 80-90 гр..

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tayfune Спасибо и Ещё вопрос эти 380 грамм не слишком тяжелы ли, яя опасаюсь того , что будет бланк при забросе так сказать "кивать", т.к. баланс снасти нарушен )?

В 08.02.2021 в 21:02, Serega Dorian сказал:

механик подскажи а брал катушку MAntaray  4000 и 5000? Я рассматриваю 4000 но 375 грамм её вес, не слишком ли тяжёлая?  Ещё рассматриваю Flagman Inspiration 4500... И вот не знаю что брать, у мантарэя подкупает то что 2 шпули имеется, не хочу ещё третью докупать для промеров. Твоё мнение, спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Serega Dorian сказал:

Tayfune Спасибо и Ещё вопрос эти 380 грамм не слишком тяжелы ли, яя опасаюсь того , что будет бланк при забросе так сказать "кивать", т.к. баланс снасти нарушен )?

А на какой бланк планируете катушку?

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти