Александр123

Катушки Flagman

В теме 39 сообщений

в субботу забрал у Виталия 2 катушки. монтерей элит и шерман про фидер с байтранером. очень приятные катушки, особенно блондинка. дома вскрыл обе, смазка на месте,сборка хорошая. за эти деньги просто супер. огромное спасибо Виталию. если кому что интересно, пишите в личку.

Поделиться сообщением

Все добрый день! а катуха ARMADALE feeder 5000  и  ARMADALE BIG PIT кто нибудь тестировал.  Думаю поставить ее на колмик 3,9 до 100гр.

Поделиться сообщением

Vik78 катушки не плохие. После выхода Биг Пита по многим просьбам и предложениям сконструировали вариант в размер 5000. Жалоб пока не слышал. Но Биг Пит на фидер 390,  с тестом 100. Слишком большой. Это мое мнение. 

Андрей71 понравился пост

Поделиться сообщением

С.Виталий  больше чем  ARMADALE feeder 5000.?  Да и по весу тяжеловата,   На коммерческих водоемах еще ей карпика ловить хочу

Поделиться сообщением

Всем, привет!!!

Есть, кто пользуется или вертел в руках, катушку Cast Master feeder в 5000 размере?

Поделиться сообщением

alex696 у меня их две 5000 и 6000 .5000 тяговитее, груза 80-120 тягает как лебёдка. намотка супер. сезон отловил, всё ОК

alex696 понравился пост

Поделиться сообщением

В этом сезоне на моих медиум фидерах будут работать вот эти движки, пока первые фотки сразу после того, как вытащил их из коробки #flagman #flagmanmoscow #флагман #флагманмосква #squadronpro #squadronpro5000 #катушки #проспортфишингтим

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

Павел Т, Анатоша, Oleg73 и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением

После первого поста о катушках #squadronpro получил много разных коментов))) я обещал показать какая у меня намотка получилась, обещание выполняю.  На одну намотал монку, на другую плетню. Я не большой эстет в оценке намотки на катушках, но на мой скромный взгляд всё более чем достойно, еперь нужны 4-5 рыбалок, чтобы сделать выводы о том на что она способна))) #flagman #flagmanmoscow #флагман #флагманмосква #проспортфишингтим

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Анатоша, Павел Т и Alex0799 понравился пост

Поделиться сообщением

С.Виталий Здавствуйте.Вы возите ещё катушки из Украины?Если да,то сколько будет стоить Шерман про 5000?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти