Александр123

Катушки Flagman

В теме 47 сообщений

в субботу забрал у Виталия 2 катушки. монтерей элит и шерман про фидер с байтранером. очень приятные катушки, особенно блондинка. дома вскрыл обе, смазка на месте,сборка хорошая. за эти деньги просто супер. огромное спасибо Виталию. если кому что интересно, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все добрый день! а катуха ARMADALE feeder 5000  и  ARMADALE BIG PIT кто нибудь тестировал.  Думаю поставить ее на колмик 3,9 до 100гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vik78 катушки не плохие. После выхода Биг Пита по многим просьбам и предложениям сконструировали вариант в размер 5000. Жалоб пока не слышал. Но Биг Пит на фидер 390,  с тестом 100. Слишком большой. Это мое мнение. 

Андрей71 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С.Виталий  больше чем  ARMADALE feeder 5000.?  Да и по весу тяжеловата,   На коммерческих водоемах еще ей карпика ловить хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, привет!!!

Есть, кто пользуется или вертел в руках, катушку Cast Master feeder в 5000 размере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex696 у меня их две 5000 и 6000 .5000 тяговитее, груза 80-120 тягает как лебёдка. намотка супер. сезон отловил, всё ОК

alex696 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом сезоне на моих медиум фидерах будут работать вот эти движки, пока первые фотки сразу после того, как вытащил их из коробки #flagman #flagmanmoscow #флагман #флагманмосква #squadronpro #squadronpro5000 #катушки #проспортфишингтим

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

САНСАНЫЧ, Novik, Павел Т и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После первого поста о катушках #squadronpro получил много разных коментов))) я обещал показать какая у меня намотка получилась, обещание выполняю.  На одну намотал монку, на другую плетню. Я не большой эстет в оценке намотки на катушках, но на мой скромный взгляд всё более чем достойно, еперь нужны 4-5 рыбалок, чтобы сделать выводы о том на что она способна))) #flagman #flagmanmoscow #флагман #флагманмосква #проспортфишингтим

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Анатоша, Павел Т, САНСАНЫЧ и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С.Виталий Здавствуйте.Вы возите ещё катушки из Украины?Если да,то сколько будет стоить Шерман про 5000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ДВС!!!

Освежу немного тему..Захотелось обновить парк,катушка для работы с кормушками грамм до 70.С двумя шпулями,нормальными клипсами,хорошей вымоткой и ручкой не как у Шиман в размерах 4000-5000 55мм,которые за последние 15 лет так ничего и не поменяли. Начал с недешёвого сегмента TDX,кноб не Мой,в ролик комплект для апгрейда+3.000 итог-20.000руб.и опять эти доработки и поиск зап.частей,одно там закажи,др.в другом Месте,короче честно просто надоело.Вот если бы TDX без тюнинга за его деньги,купил бы и забыл.ТDR складывающаяся ручка,не моё,опять доп.средства и вытикающие.У Шиман ничего нет.У Меня есть Аспайр и ещё всякие в этом размере,но нет с такими ТХ как у Флагман Грентхем 4000.Вымотка более 90см,две шпули с нормальными клипсами и с диаметром 58мм,плечо ручки 74мм,что ещё надо за 6.000руб.Поспрашивал за неё,на этом Форуме почитал и заказал.Прекрасно понимаю,что не будет такого классного бархатного хода как у Шимы и Тяги как у не бюджетной Дайвы,ну а сколько уж прослужит как Бог даст.Нидзя в магазе штуки 3 покрутил,не о чём вот просто и всё,были и Эксцелеры и BG но отсутствие зап.шпули и пригодных ништяков для Фидера то же не в Их пользу,да хорошие рабочие лошадки и всё.Так что будет первая катушка от Флагмана,вот и сравним её с Большой Двойкой.

Сегодня из Замечательного Магазина fishingworm.ru приехала посылочка с обновкой.Реально Я приятно удивлён Катушкой от Флагман,есть небольшой люфтик в ГП,но такая беда выскакивала и в более Дорогом сегменте,ролик и кноб работают без нареканий.На форуме вебтелк писали что с третьей попытки только приехала Нормальная Катя,его не устраивал свободный ход Шпули на Оси 1.2мм примерно конечно,сегодня сравнил с 2 катушками примерно такой же стоимости,есть такой же свободный ход у шпули..Катушка понравилась и по Дизайну однозначно в натуре лучше чем на фото-видео,прямо TDX от Дайвы.С холода ход вязкий был,часок Дома оттаяла и начала отлично работать.Ротор хорошо сбалансирован,при отключенном стопоре обратного хода,ручка вращается под собственным весом.Единственное что пока не понравилось,это то что производитель чуть занизил реальный вес 380гр вместо 363гр.заявленных.Ну а как Она в работе покажут соответственно испытания на воде,но пока возможности нет.Отдельное Спасибо Игорю(donfeedermen) за Активную помощь и консультацию по Товарам магазина fishingworm.ru .Кстати сейчас там Скидки и Цены изначально Дешевле чем в др.магазинах где есть продукция от Компании Флагман.
С УВ!!!

donfeedermen понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти