Олег74

Фидерные удилища Allvega

В теме 57 сообщений

Почитайте на русфишинге ветку "Фидерные удилища АЛЬВЕГА", да, там 3 страницы, но общие впечатления, на потрях описаны. Сам тряс 3,6/70, все что нащупал там описал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни на "РФ", ни где-то ещё восторженных отзывов пока нет. На данный момент сильно хвалят TEAM ALLVEGA только те, кто их продаёт. За эти деньги не думаю, что получилось что-то намного лучше Оптимы, Iron или Reality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про фидеры Allvega Challenge что то совсем ни какой информации, в основном про Team. Может кто пользует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда буду первым пользователем :)

Купил на распродаже в киберпонедельник за 2500 330 60-120 гр. Внешне выглядит очень достойно, красиво даже я бы сказал. У меня уже имеется Mikado da vinci 390 140гр., по сравнению с ним точно не хуже по крайней мере. Сборка удилища видно качественная, не нашел к чему придраться. Бланк прямой совершенно. Строй конечно такой средний, варьирующийся. При лёгких кормушках (60 гр) - средне-быстрый, при тяжелых (120 гр) - параболик :) Летом будет виднее конечно намного. Будем посмотреть.

O2xygeN понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korsun может на 120 параболик потому что уже перегружен?))))

Смотрите там.... Летом в 120гр кормушку корма добавите - он и отпараболит на две части)))

механик понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

klimeni4:) Посмотрим

Я его брал конечно не для таких кормушек, но может и придется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опробовал в праздники:) Обрыбил уже)))

Очень доволен! Хоть и 3,3 а пуляет не хуже чем мой 4,2 Mikado Da Vinchi. Чувствуется даже мелкая рыбёшка с 100 гр кормушкой при вываживании.

alextoporov понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти