maksimusfider

Ароматика, способы и правильность применения

В теме 48 сообщений

И весь цимус по дороге на дно останется в толще воды - а оно нам надо?

Не поверишь, но бывает, что именно это и надо.

 

Здравый смысл - это не про рыбу. У неё смысл свой. Одни сидят и постигают, а другие перебирают быстро варианты, смотрят что работает и ловят. Ну, в спорте так по-крайней мере. А как оно на рыбалке, я уж забыл грешным делом, спорить не буду.

 

Ну просто для примера. Допустим, мне не надо копить вонь на точке. Я хочу в условиях слабого течения пустить её "по ветру", чтобы привлечь рыбу.

Trezviy, lbls и Alvares понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто для примера. Допустим, мне не надо копить вонь не точке. Я хочу в условиях слабого течения пустить её "по ветру", чтобы привлечь рыбу.

Да ну тебя,Андрей,ну веть по ходу переписки выпалил)))

Основная часть рыбаков,если не все,пшикают на кормушку или на опаря и смотрят-клюнет не клюнет,запоминают(если внимание и память позволяют) и не думают больше не о чём)))

Эко вас тут ребята.

Это я с добра если что.

Andrey, lbls и Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравый смысл - это не про рыбу
согласен  :) . И в остальном ты, вероятно, прав... Но я же не спортсмен, а созерцатель
Andrey, Trezviy и kipish69 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей просто несколько забывает, что тут почти признанная партия рукожопов в позиции Арьергарда))) На самом деле по поводу пшикания, либо добавления пробкой аромы в кормушку, хочу сказать пару слов, наблюдал собственными глазами. Имён называть не буду, чтобы человек не дай Бог не обиделся. Короче, был свидетелем, как парень макал всю кормушку целиком с прикормкой в Хот Демон!!! Расход понятное дело - большой, но что самое интересное, это приносило плоды! Конечно же, купанию подвергалась не каждая кормушка, а где-то 4 - 5-я забрасываемая!!! А вы тут дискуссию затеяли, что вонь уносит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я чего, со зла что ли? ;) Я тут мосты между спортом и отдыхом навожу понимаешь, расширяем совместно кругозор и взаимопонимание :)

 

Я говорю - это высшие материи. Это последнее, над чем надо морочиться. Особенно вам на Волге и прочих лещёвых эльдорадах. А вот Подмосковье по осени, не НМР, а классика жанра - ВМР, вдхр, канал... Вот там эти нюансы имеют значение.

И уж если на то пошло, то в том же поплавке одни сухую вонь в шар закатывают, другие этот шар ею посыпают. И результат разный! Уровень ловцов - сборная России. Лично не видел, но мне в своё время тоже как пример приводили.

Trezviy, kipish69, Самоделкин и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andrey,

Андрей,в средние века тебя бы сожгли за ересь)))

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ересь, это дебри в которых пребывает донка. Нам из них ещё долго выбираться. Но мы на правильном пути. Точнее уже не мы, а те кто придут после нас. Заглянут сюда, сдуют ароматную пыль со страниц и скажут - какой примитив, вот оно как было-то....

Самоделкин, Trezviy, lbls и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паролон это хорошо, и макать кормушку в демон, что то в нас пропадает дух авантюризма, как скучно мы живем, перестаем делать маленькие глупости, искать подходящие крючки, диаметры поводков и их длинну. И как же омерзительно воняет этот демон.

lbls и kipish69 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, вы посмотрите, сам спросил, мы тут распинаемся, а он нас же в я не знаю кого приписал )))

А сто страниц плетёнка или моно? Это Пушкин сочинил?? )))

lbls, kipish69, Trezviy и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти