Фидерал

Груза и кормушки

В теме 243 сообщения

В 22.09.2017 в 21:22, спв сказал:

Алексей привет! Можно ли заказать у тебя кормушки-клетки диаметром 40мм .длиной 70 мм.весом 110гр.Сколько такая будет стоить?

Кормушка длиной 45 мм (размер L) при диаметре 50 мм будет иметь такой же объём, как и кормушка длиной 70 мм и диаметром 40 мм, это около 88 миллилитров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил кормушки пуля от Алексея. Всё супер. Отдельно хочу отметить кормушки с тонким грузом, в моём заказе это размер м и веса 30 и 40 гр. Летят точно, как и все пули, но всплывают почти как пластиковые Вегасы пролетая на глиссере над прибрежной растительностью и всякими бровками. При этом тонут быстрее пластика. В моей ситуации с охреневшей в корягу уклейкой это очень важно.Очередной раз спасибо автору.

Фидерал понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фурсенко это из сетки так всплывают, а из перфорации всплывают ещё лучше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что пули из перфорации,  с

тонким грузом и отводом из проволоки тоже бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фурсенко, конечно. Можно сделать и с проволочным ушком, но мой личный опыт показывает, что для того, чтобы кормушка с таким креплением всплывала так же, как и кормушка с петелькой из лески, длина проволочного отвода должна быть очень большой. Такой длинный отвод не добавляет удобства в пользовании кормушкой. Если интересно, то по ссылке моя публикация, о том как я сравнивал вплывание кормушек разной конструкции с разным способом их крепления. 

Нужно будет ещё раз как-нибудь провести такой же тест, только с модернизированными кормушками с тонким грузилом, совместив его с большим стартовым закормом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данные пули я оборачивал  термоусадкой, крепление коромысло.  Всплывали  как пластик с крыльями.  И полет был чуть лучше.  Плюсом закрытая кормушка доносила весь корм, по скольку обьем маленький это важно на больших глубинах. 

Фидерал понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Новинка!

 

Теперь кормушки-клетки могут быть выполнены из перфорации. Достоинства таких кормушек известны: они всплывают немного лучше, чем кормушки из сетки, а ещё на перемычках не налипает мотыль. Цены те же, что и у кормушек из сетки такого же размера. 

 

20293770_s.jpg 20293771_s.jpg 

Саня46, ГерБ и Toha26 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил небольшой заказ, качество просто отличное! Еще раз спасибо ^_^

KF4hbxB097c.jpg

Фидерал понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти