serega-t

Продукция Trubchevskii Baits

В теме 96 сообщений

grafin Хорошая рыбалка получилась ! Тузики и мне покоя не дают )))) , когда вы их уже сфотографируете ))))?! Если у вас есть карповые снасти , то давайте вам вышлю насадки и прикормки нашего производства для ловли карпа !?  К стати , если у всех тестеров что закончилось из продукции или вы хотите ещё потестировать новые вкусы , то просьба писать в личку , всё организуем !!! Спасибо за подробный отчет , красиво , понятно !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serega-t Сергей у меня знакомые пользуются вашими дипами и ликвидами. И очень хорошего мнения о них. Я им даже часть, в прошлом году, отдал, дипы. Но у нас их нигде не продают. CSL - Супер!!! Пользовался впервые, аромат отличный!

А тузики вот они, мой друг и напарник одного смог уговорить. Ловили в тот день бок о бок. Но увы на снасть толще поводка 0,1 он отказывается подходить.

Был карпятник в этих местах. Но сессия не продолжительная, в стиле StreetFishing, зарядил 3 палки. В итоге один холостой паровоз поймал. Не смотря на икромет, паровозы продолжаются...

Uw66ifaBLgQ.jpg.42b504f67fc7f298755b546085c8d956.jpg

serega-t понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жара у нас ужасная стоит.Выбрался в Чусовитино,половил немного карася с карпятами.

 

serega-t понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

snayper Прекрасная рыбалка получилась , спасибо !!! Жара и у нас сильная (((( !!! Как я уже упомянул выше , если что-то закончилось из продукции , а вы ещё хотите потестировать данный вкус , то пишите в личку мне !!! Ещё раз благодарю за прекрасную рыбалку !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил экстракт мидии.

 

 

serega-t понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

snayperМои поздравления !!!  Великолепная рыбалка получилась , очень рад за экстракт Мидии !!! Видео тоже красивое получилось , туман убрал всё лишнее , красота !!!! 

P.S.    Остался ли ещё экстракт Мидии для тестов ??? Если нет , то в личку за добавками !!! интересно опробовать и другие натуральные экстракты нашего производства , такие как "Печень", "Кальмар", "Мотыль", "Опарыш" и "Рак" !!! Думаю и к ним ваша местная рыбка проявит интерес !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мидии осталось на пару забросов,что-нибудь для карпика бы подобрать,чтоб так же как плотва вставал и не уходил с точки до конца рыбалки:)

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

snayper подберём !!! но фидерной кормушкой его не остановить в точке )))) !!!

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаем всех на выставку в Волгоград !!!  Выставочный комплекс ЭКСПОЦЕНТР, г.Волгоград, пр. Ленина, 65 А !!! Продукция TRUBCHEVSKII BAITS будет представлена на стенде журнала "РЫБАЦКОЕ СЧАСТЬЕ" !!!

Выставка будет проходить с 28 сентября по 1 октября !!! 

150h90_tor+klinki.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году получил от Сергея на тесты образцы продукции.

Попробую здесь написать общие свои впечатления от продукции. 

Получил я в начале лета:

 - Меласса: Карамель, Мед

 - Арома-ликвид: Чеснок, Карамель, Конопля, Шоколад, Ваниль

 - Экстракт: мидия, опарыш

 - Дипы

 - Фидергам

 

Сразу скажу, что пока не разобрался с экстрактами, пробовал их добавлять в кормушки, замачивать в них насадки, но эффекта не увидел, пока смотрю как их используют другие люди. Буду пробовать в зимнем марьино.

Очень понравилась меласса, практически на каждой тренировке перед турниром Посиделки (на платных водоемах) добавлял по 50-100 гр на 1 кг прикормки. Так как были карамель и мед, то в основном добавлял в сладкие составы, если мешался на корме с рыбной мукой, то не добавлял. Вязкость у мелассы то, что надо: отлично утяжеляла прикормку и давала облако мути вокруг прикормочного пятна. Осталось еще где-то по половине литровых банок. Однозначно буду еще пробовать  на нижней москве реке при ловле леща.

Арома-ликвид очень понравились Ваниль и Шоколад, запахи очень четкие и мягкие. Что же касается чеснока, конопли и карамели, то на мой нюх оказались резковаты, а карамель как таковую не унюхал, почему-то все равно пахло шоколадом. Мешался прям на ликвидах как раз одна поллитровая банка на 2-3 кг. корма, при необходимости доувлажнялся водой. Опять же стоит учитывать, что это ликвиды(сиропы), концентрация аромы высокая, поэтому надо быть аккуратнее, чтоб не переусердствовать.

Дипы, ну здесь все стандартно, запах есть, стойкий, пшикается замечательно., единственное, из 6 тюбиков 1 протек. Слава богу ванильный, так что запах по багажнику приятный, уже пару недель уверенно держится. В начале года все свои наборы дипов раздал, получается ловить и без них, так что сейчас это единственные дипы в моей сумке, лежат на всякий случай, но пользовался я ими очень редко за прошедшие рыбалки, чтоб набрать какую-то статистику по работе.

Фидергам а вот эта позиция прошла прям полноценный тест. Все 5 туров Посиделок + топ-10 проходили на платных водоемах, где бойкие карпы давали жару. Оснастку я использовал инлайн с вставкой из фидергама. Я использовал в течении сезона фидергамы трех производителей: Browning, Maver и Трубчевский. Фидергам от трубчевского показал себя реально на уровне мировых производителей. Если сравнивать с maver и browning, то трубчевский жестче и менее растягивающийся, но это не мешало ему качественно отрабатывать на вываживании. А жесткость ему позволял дольше "жить" при высоком темпе ловли и не путаться с оснасткой. по итогу к последнему туру я полностью перешел на фидергам от трубчевского в диаметре 0,8. а в диаметре 0,5 и 0,6 я оставил Maver, а browning наверное уже все не буду использовать так как по цене он сильно дороже трубчевского.

 

В целом от продукции положительные впечатления. Однозначно дальше буду использовать фидергам и мелассу, дипы будут про запас, не буду гоняться за арома-ликвидами, так как предпочту ароматику binfsh, на которую ловлю уже 3 сезон, экстракты я еще попробую, но без фанатизма.

 

Спасибо Сергею за предоставленную возможность потестировать его продукцию. Желаю успехов в дальнейшем.

 

serega-t понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти