В теме 404 сообщения

Для меня лучше крючки серии 50922 . 50921 . Насадка – практически любая. Owner серии 53100 . Насадка может быть

Прикупил 50340 кто подскажет + -

Gold. Для фидерной ловли в основном используется номера 10-12. Насадка практически любая, которая будет соответствовать номеру крючка.
Денис173 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста серии 50922 . 50921 . Под какие насадки подходят и какие номера .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста серии 50922 . 50921 . Под какие насадки подходят и какие номера .

Посмотри табличку. На мой взгляд автор более-менее логично систематизировал размеры крючков и применяемую наживку.

post-97-0-71236400-1363753490_thumb.jpg

ЛехаFishkin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу обратить ваше внимание на новейшие серии крючков от Owner 56536,56535.

Их сила в прочной стали и в очень долго играющем жале,которое не будет теперь так ломаться как у прежних серий.

Особенно мне понравилось что в линейках есть теперь по настоящему маленькие фидерные крючки в размерах 18 и 20. Тестовые рыбалки показали превосходство их крючков над сериями 53100 и 53157 по количеству взятых хвостов на один крючок без затупления жала и общей деформации крючка на вываживании рыбы и при зацепах.

post-1-0-98457600-1363772657_thumb.jpg

Андрей76, Andrey, Andrey Maslakov и 6 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу обратить ваше внимание на новейшие серии крючков от Owner 56536,56535.

Их сила в прочной стали и в очень долго играющем жале,которое не будет теперь так ломаться как у прежних серий.

Особенно мне понравилось что в линейках есть теперь по настоящему маленькие фидерные крючки в размерах 18 и 20. Тестовые рыбалки показали превосходство их крючков над сериями 53100 и 53157 по количеству взятых хвостов на один крючок без затупления жала и общей деформации крючка на вываживании рыбы и при зацепах.

я правда в том году разочаровался в овнере ! Но эти обязательно приобрету! потестить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я правда в том году разочаровался в овнере ! Но эти обязательно приобрету! потестить!

Разачорование и очарование это бесконечный процесс в нашем рыболовном деле. Некоторые вещи нас почему то начинают раздражать а от некоторых мы визжим как дети. Приходит время на смену одним девайсам приходят другие а через определенный период мы вновь возвращаемся к прежним вещам. В этом и есть сила увлечения-рыбалке,где постоянный творческий поиск и желание постичь все самое лучшее идут в ногу с рыболовом до самого конца его жизни ...Ищите и обрящите.

Овнер не панацейный крючок-просто он очень доступен.

Vitnik, Рыба4ок, Levis и 4 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разачорование и очарование это бесконечный процесс в нашем рыболовном деле. Некоторые вещи нас почему то начинают раздражать а от некоторых мы визжим как дети. Приходит время на смену одним девайсам приходят другие а через определенный период мы вновь возвращаемся к прежним вещам. В этом и есть сила увлечения-рыбалке,где постоянный творческий поиск и желание постичь все самое лучшее идут в ногу с рыболовом до самого конца его жизни ...Ищите и обрящите.

Овнер не панацейный крючок-просто он очень доступен.

Алексей, доступен не то слово! У нас в Беларуси, во всех городах кроме Минска, найти достойную замену owneram практически невозможно. Все прилавки забиты всякой фигней: Cobra, GAMAKATSU и т.д.. Чем меньше денег затратил на рыбалку и больше рыбы наловил, тем круче ты рыбак, считают большее количество рыболовов. Вот и зачем тогда продавцам напрягаться, если Cobra, GAMAKATSU берут на расхват?

pax понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извеняйте, а с какого перепугу крюки Gamakatsu вы считаете фигней....

По мне так на уровне того же Овнера...

Vitnik и Алексей Фадеев понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извеняйте, а с какого перепугу крюки Gamakatsu вы считаете фигней....

По мне так на уровне того же Овнера...

Мой коллега наверное просто не знает всех серий от Gamakatsu, на самом деле у этого производителя есть масса отличнейших фидерных крючков которые превосходят многие серии Owner. Вы уж простите его за не корректное написание,сколько людей столько и мнений,

Vitnik понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей, помоготе пожалуйста с выбором крючков от овнер для ловли карпа и карася до 3х кг.

В данное время ловлю на серию 53100, но она меня не устраивает в ловли карпа ( но для леща и плотвы самое то).

Заранее огромное спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти