В теме 404 сообщения

Да какие обиды могут быть :)

Я поэтому и спросил может я чего то не знал о компании Gamakatsu

LesaFrefe понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за оффтоп, но не могу вставить свои пять копеек по поводу Gamakatsu. Раньше, когда я начинал осознавать, что нужно начинать ловить на более качественные снасти, то в наших магазинах имелись только крючки gamakatsu и в 1 магазинчике я видал Maver Catana, там их даже по штучно продавали. После всяких кобр и инвайдеров купил гамакатсу. Я в них просто влюбился, рыбка сама засекаться начала :) Потом появился овнер, стоил он дороже гамакатсу и я продолжал ловить на то, к чему привык. Но внезапно овнер резко подешевел и стал стоить 70 рублей за пачку, в которой в зависимости от размера было от 10 до 20-ти с лишним крючков. Гамакатсу же стоили 130-150рублей за 10 штук. Решил попробовать овнер. Крючки мне сразу очень понравились. единственная разница, которую я заметил между этими двумя брендами, так это то, что овнер обычно при зацепе ломается, а гамакатсу разгибается. Так я начал ловить на овнер. но вскоре гамакатсу резко подешевели в след за овнером, но я как-то не стал переходить обратно, т.к. модельный ряд овнеров в нашем городе гораздо шире и подобрать нужный мне крючек гораздо проще :)

LesaFrefe и Maksim понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, вы меня не так поняли. Я говорил про выбор в Белорусских магазинах. У нас почти во всех магазинах Gamakatsu фиг знает какой серии, пачка непонятная. То есть явная подделка. ТАКИХ КАК НА ФОТО У НАС ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ И ДЕЛА С НИМИ Я НЕ ИМЕЛ!

produkci-kompanii-gamakatsu.jpg

Цена у "наших" крючков Cobra и Gamakatsu примерно одинаковая. Хотя имел я дело и с более качественными крючками Cobra, соответственно цена была у них другая.

COBRA%20PRO%20HIRAME.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gamakatsu отличные крючки.Перешел на них после ноунеймов,каматсу и прочих.По причине-попробывать крючки другой ценовой категории,сравнить,выбор был велик именно у gamakatsu. Очень понравились-именно остротой и проникновением,рыба секлась прочто чума. Любимая серия была,как щас помню lS2030B,по любой белой рыбе-супер.

Но со временем хороший выбор gamakatsu куда-то подевался,как и серия полюбившихся крючков-появился ассортимент Овнер.Выбирал из него,и конечно нашел для себя отличные так же.

От gamakatsu остались самые теплые воспоминания,особенно от lS2030B. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что каждый должен сделать путь из дубинщика в фидеристы. И никогда не стоит забывать свое прошлое. Может быть именно в нем ты найдешь ответы на будущее. Вот например есть у меня одна серия кобриков, которые я приметил в доночном прошлом. Никогда о них не забуду! В том году, когда я начал серьезно заниматься фидером, применял их. Рыба owner'ами просто не секлась, поменял на секретные кобрики - дело пошло! Я намекаю на то, что опыт дубинщика - это тоже опыт, а не просто история!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фиг знает не спорю, но у меня с Коброй не хорошый опыт после вываживания линя на 1.2 кг уже на берегу крючок просто поломался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю может не прав?! но гамаки и овнер ! 3 го не дано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я вставлю свои "пять" насчет выбора крючков,подделки видел как gamakatsu,так и owner,от этого могут и недовольства появляться у рыбаков.До сих пор помню,как рыбачил на кобру и тут приезжает мой друг детства,он же меня и присадил на фидер,за что ему огромный поклон,так вот,подарил мне товарищ пачку owner и я с тех пор других в руки не беру...огонь,а не крючки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю может не прав?! но гамаки и овнер ! 3 го не дано

Ошибаетесь, очень хорошие крючки есть и у Colmic, Maver, Hayabusa, та же кобра более дорогих серий, а не этот ширпотреб по 20-30 рублей.

LesaFrefe понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще наверное производителей полно, просто многие мало извесные, но из извесных наверное стоит отметить такие как:

Owner

Gamakatsu

Kamasan

Mustad

Рыба4ок понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти