Михаил М

Удилища Sabaneev

В теме 87 сообщений

я своей прошкой в длине 3 метра и тесте до 40 грамм очень доволен, очень чувствительна, строй прогрессивный, на крупной рыбе гнется в дугу и отрабатывает каждый рывок, на мелкой строй ближе к среднему, бросок получается очень точный и кормуху можно достаточно далеко послать. В руку чувствую рывочки даже 20-тиграммовой плотвички. Ну об его изящности и весе и говорить не стоит, очень легкое и тоненькое удилище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я своей прошкой в длине 3 метра и тесте до 40 грамм очень доволен, очень чувствительна, строй прогрессивный, на крупной рыбе гнется в дугу и отрабатывает каждый рывок, на мелкой строй ближе к среднему, бросок получается очень точный и кормуху можно достаточно далеко послать. В руку чувствую рывочки даже 20-тиграммовой плотвички. Ну об его изящности и весе и говорить не стоит, очень легкое и тоненькое удилище!

а про хрупкие кончики,которые почти все переломал,чего не рассказываешь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про хрупкие кончики,кторые почти все переломал,чего не рассказываешь? ;)

Ну, началось :D .

Знаю только один брэнд, который выпускает неубиваемые квивертипы - Шимано (стекло 3,6)

У меня по сломаным вершинкам ( и по своей криворукости в том числе) статистика одинакова, что по Сабаневским, что от Preston DM, что от Korum.

Прошным вершинкам многое могу простить за их чувствительность.. (те, что 2,3)

ruslanvolg понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, началось :D .

Знаю только один брэнд, который выпускает неубиваемые квивертипы - Шимано (стекло 3,6)

У меня по сломаным вершинкам ( и по своей криворукости в том числе) статистика одинакова, что по Сабаневским, что от Preston DM, что от Korum.

Прошным вершинкам многое могу простить за их чувствительность.. (те, что 2,3)

я с ж иронией это написал :D

Хорошее удилище,с деликатными вершинками. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с ж иронией это написал :D

Я это понял :),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сломал 2 из 4, по своей вине. Одну, когда юыстро выматывал грузик в сильный ветер, не видел, что он у берега, и дальше быстро мотал, он вылетел, обмотнулся о руку подсака, который был сзади меня и я по инерции еще оборот катушки сделал, минус одна :D

Вторую на тренировки перед фестивалем. Так же быстро выматывал кормушку, она вылетела из воды, плетня ненадолго провисла и быстро обмотнулась вокруг тюльпана, я даже не заметил, ну и сломал так стекляшку.

Радует, что у нас в магазине есть оригинальные вершинки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пишут про Фотон Про.А что можно сказать -Сабанеев "Фотон"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все пишут про Фотон Про.А что можно сказать -Сабанеев "Фотон"?
Недавно приобрел фидер Сабанеев фотон 3,3 м, тест 60г, сразу лег в руку, легкий, приятный ( по сравнению с предыдущими дубинками "Сальмо" :D ). Мне нравится. Соотношение цена-качество.
вениамин, Енот85 и ruslanvolg понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сломал 3 унц. вершинку. на Фотом про 120 гр 420 заказал ее в интернет магазине а она не подошла попробывал поставить ее на Земекс гранд подошла как влитая, так что вот так бывает. Теперь думаю где купить ведь надо ехать с коленом примерять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где можно заказать вершинки для фидера сабанеев фотон 3.6 до 70гр ? желательно наложенным платежом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти