Михаил М

Удилища Sabaneev

В теме 87 сообщений

сегодня уже испробывал foton pro 4,5 м.Отличное,дальнобойное,для своего класса легкое удилище.Сомика на 3кг отлично отработало.Так что я в восторге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею в своем арсенале Sabaneev Foton Pro 390 Medium/Heavy и Foton Pro 3.0 лайт-медиум. В принципе удильниками доволен, особенно трешкой Л/М. Из косяков на 390 практически сразу начала отслаиваться пробка на рукоятке. Дедуле подарил 3.6 простой фотон, для обучения фидеру. Цены на Сабанея завышены, но подкупает наличие сервиса и запчастей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста о Сабонеев про 120гр какой строй и общие характеристики этой удилки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста о Сабонеев про 120гр какой строй и общие характеристики этой удилки!

http://salapin.ru/lab/onelab2955.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня испытал фотом про до 120 грамм ! неожидал от данного удилища таких бросковых возможностей! Очень хорошее удилище и вершинки подобранны с толком! На москва реке кормушку 112 + корм кидает не напрягаясь!

Patriot 67 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня же есть Foton Pro 3.0 лайт-медиум, так фидер тоже нравится. Используется как медиум в сложных местах с нависающими ветками деревьев и на маленьких и средних реках, где требуется недальний заброс с кормушкой до 40-50 гр. Думаю, что аналогов у данного удилища в этой цене нет, хотя честно скажу цена несколько завышена, но это уже бизнес по-русски дает о себе знать... К сожалению, на первой же рыбалке расслоилась вершинка 1 Oz, но в этом по-большому счету могу винить только себя (обмерзание колец). Починил, сделал бандаж и все опять гуд. Из минусов: во всем чувствуется экономия: ручка, кольца и т.д. Однако, все эти недостатки незначительны, имеют ИМХО, и в целом не снижают все достоинства данной модели.

Если смысл брать 390 для стоящих водоемах? или универсальную длину 360 ,но у Сабонеева нет по моему такой длины палки,или ошибаюсь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если смысл брать 390 для стоящих водоемах? или универсальную длину 360 ,но у Сабонеева нет по моему такой длины палки,или ошибаюсь???

Ошибаешься. Линейка Прошек очень обширная. В длине 360 есть М (70гр.) и МН (100гр.)

У меня МН 390 (90гр.). Для озера лучше трудно придумать.

http://salapin.ru/lab/onelab2017.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня же есть Foton Pro 3.0 лайт-медиум, так фидер тоже нравится. Используется как медиум в сложных местах с нависающими ветками деревьев и на маленьких и средних реках, где требуется недальний заброс с кормушкой до 40-50 гр. Думаю, что аналогов у данного удилища в этой цене нет, хотя честно скажу цена несколько завышена, но это уже бизнес по-русски дает о себе знать... К сожалению, на первой же рыбалке расслоилась вершинка 1 Oz, но в этом по-большому счету могу винить только себя (обмерзание колец). Починил, сделал бандаж и все опять гуд. Из минусов: во всем чувствуется экономия: ручка, кольца и т.д. Однако, все эти недостатки незначительны, имеют ИМХО, и в целом не снижают все достоинства данной модели.

Подскажите ! как вам модель данного удилище ? и стоит ли брать 360 медиум. фотом про для течения? Не сильного конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на рыбалке у товарища при подсечке Прошка (если не ошибаюсь, 3,90/120) сломалась на втором колене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти