JeWgIeNiJ

Интересные рыболовные товары с AliExpress

В теме 648 сообщений

Portable-Universal-Fishing-Line-Spooler-

 

Портативная универсальная Рыболовная катушка для лески Регулируемая рыболовная удочка Катушка бобина рыболовная катушечная моталка простая проволочная кормушка

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HTB1ogqJVHrpK1RjSZTEq6AWAVXaL.jpg

 

SHEMADEE металлическая приманка клетка 1 шт./лот приманка Контейнер Приманка Держатель корзины-кормушки проволока Карп рыболовные грузила 75гр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держатели для рыбалки

 

Аксессуары для рыболовного стула из магниевого алюминиевого сплава, револьверная клетка для рыбы, приманка для рыбы, светильник, подставка, подходит для большинства рыболовных стульев

4.8

6 Отзывы46 заказа(ов)

569,55 - 1 401,25 руб.

711,77 - 1 751,89 руб.

 

https://cloud.video.taobao.com/play/u/4037647373/p/1/e/6/t/10301/242669848794.mp4

 

H4bc45adc67dd4313bb6ef46b5eacad7as.jpg_3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держатели удочек в автомобиле

 

Thkfish 2 шт. держатель для удочки регулируемый держатель для удочки сиденье для внедорожника аксессуар для рыболовных снастей

 

 

Thkfish-2pcs-Fishing-Rod-Holder-Adjustab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни Всем ДВС!!!

Продавец отменил Доставку,ответил Мне что нет нужного товара на складе,открывайте спор Деньги верну.Но Спор открыть не получается,видимо не 

вышло время 50дн. срок защиты покупателя или чего то ещё,так?

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Попробуй так. Заходишь в заказы, находишь нужный заказ и кликни на картинку. Откроется страница заказа и там должна быть строка - открыть спор. Сейчас посмотрел свой последний заказ, сделанный пару дней назад, уже можно открывать спор.

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так именно так всё и сделал и описал причину и т.д осталось нажать отправить,а письмо не отправляется,заполнил все графы со  * ..   

 С УВ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tayfune На Али тоже бывают сбои в системе. А может подождать немного, продавцу тоже даётся какое-то время на обработку и отправку заказа. К сожалению больше ничем помочь не могу. 

С УВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Tayfune сказал:

Продавец отменил Доставку,ответил Мне что нет нужного товара на складе,открывайте спор Деньги верну.

Вот же Я писал.Я просто хотел спросить можно Открыть спор до окончания какого то срока "Защита Клиента" или ещё чего там,Информация противоречивая по этому поводу,ну и система Меня дальше не пропускает.

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось отправить письмо с запросом о споре,ответили в течении часа-Полный возврат Денежных средств Покупателю.Хороший Сервис однако.

С УВ!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти