Дядя Ешта

39-я Международная выставка Охота и рыболовство на Руси

В теме 270 сообщений

блин все таки в будни народу процентов на 60 меньше чем было в выхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дядя Ешта, Зато многие присутствующие люди на стендах были более свободны, и можно было спокойно пообщаться, не ограничивая себя во времени общения с интересными человеками)))

Дядя Ешта и Grach понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставка провалилась по посещаемости. Чтоб хуть как то оправдаться в глазах арендаторов (а цены за аренду были ппц) Пустили рекламу в метро и по радио и то пустили рекламу в пятницу. Я вродь как хотел приехать, как и мои товарищи. Но накануне в пятницу созвонились и все передумали ехать. Москанелла не чего на выставке не продает, отправляет в магазин. Люди едут на выставку для того чтоб найти, то что ищешь и купить в одном месте сразу все, что интересовало. Кстати Сабанееч так же не чего на выставке не продает. Одна Волжанка тока продает и интернет магазины. Ну и смысл ехать? Облизнуться и поехать домой? И в воскресенье теперь нет вкусных распродаж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставка провалилась по посещаемости

откуда такая иформация? даже смешно стало, стоял в очереди от автомобильной стоянки это в 10 утра  :lol: (вперые за последние нескольколет) не выдержал ушел от очереди в 75 павилионе в очередь 65го к охотникам, там ненамного меньше толпа, организаторам пришлось дополнительные кассы открывать, прохоридили до часу-двух в обыденной для выставки толпе

 

 

Люди едут на выставку для того чтоб найти, то что ищешь и купить в одном месте сразу все, что интересовало. Кстати Сабанееч так же не чего на выставке не продает

это ваше личное мнение

 

а касаемо сабанеева не знаю что именно они не продавали но они мне предлагали купить их топовые лески мне не понравились пошел в колмик купил кралусо

 

если что я за то чтоб на выставке продавали, но ели не продают то это вовсе не означает  что выставка провалилась, я теперь хотябы знаю что хочу заказать

Trezviy и Osip понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю я ехал пообщаться,посмотреть новинки и если что то понрвится заказать в интернете, не вижу смысла покупать на выставке цены выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставка провалилась по посещаемости......И в воскресенье теперь нет вкусных распродаж.

Уважаемый, Вы путаете понятия ВЫСТАВКА и ЯРМАРКА))) Погуглите и поймёте разницу, может и придёт осознание того, почему далеко не все на выставке торгуют. Опять, почему же, пожалуйста, можно было подойти и заключить контракты с продавцами. А с розничными покупками правильно Вас отправили в магазин!!! А про ништячки в виде воскресных распродаж даже немного посмешили))) Вы думаете только у покупателей трудные времена из-за кризиса??? Так я Вам открою просто запретную тайну-это не так))) В связи с этим любители похалявить пролетели на этой выставке. Вот ведь на самом деле, выставка провалилась)))))))) А народу я Вам скажу, даже в будни было предостаточно, и если Вы так и не соизволили туда попасть, то не нужно давать нелепые заключения, которые могут оказаться ложью!!![emoji6]

Евгений 1970, Lem, AndreyET и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Trezviy,

полностью согласен

 

надо запомнить , что в первую очередь выставка для поставщиков, производителей, оптовиков , и только потом для нашего брата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Trezviy,

Валер прям с языка снял, про понятие Выставка и Ярмарка. Продавать или нет продукцию на выставке это решает руководство компании, хотя решение о продаже доставляет много "проблем" сотрудникам компании.

Как постоянный участник выставок со своей компанией (у нас другая тематика и направление) вопросы о том продаете вы что-то или нет очень отвлекают работников. Мы выставляемся дабы показать свои новые технологии и возможности. В последнее время хоть и ввели регистрацию через интернет для профессионалов, но все равно, как мы их называем "попрошайки" просачиваются и вот здесь уже нужен глаз да глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за  новинки фидеров Форсаже на видео с 1:47 / 2:00 ?  Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти