TaranA

Катушки "ВОЛЖАНКА"

В теме 1 221 сообщение

А почему рынок сбыта узкий? Аналогов,к судя по схеме, за эти деньги, как то не видно. Был Стингер, но самый большой размер 3500. Брать на али-лотерея.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим84 на счёт альтернативы, блогер и спортсмен Владимир Николаев недавно подвел итоги эксплуатации катушек за 2017 год. Так вот он там достаточно хорошо отозвался о катушке Pisicifun. Говорит как не старался не смог "ушатать" за сезон. Под видео ссылка на катушку, цена на данный момент 4500 рублей.

Artem161 и Lem понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SpikerKazan бегло посмотрел инфу по писифуцину, взрыв схемы не нашел. В видео только слова, может искал плохо. Полез на али всего два размера 2000 и 4000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим84 да всего 2 размера. На счет слов Владимира, у меня нет причин не доверять ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим84 Свое видение и ответ на ваш вопрос я описал в сообщении #935

Как вы думаете каких бланков покупается больше Оптим и Про спортов и элит?

Так и здесь:

возьмем начинающего, начитанного фидериста (другой просто купит крокодила) нашей страны,  вы думаете, что купив бланк до 5000 руб, он будет покупать катушку к нему за 7000 руб, а ведь еще нужна запасная шпуля, а это еще 1000-1500 (возможно больше). Значит этот сегмент закрываем;

возьмем фидериста в теме, ловит давно, есть опыт и понимание, что ему нужно, в своем арсенале имеет практически все, что нужно. Скромно отнесу в эту категорию и себя, так вот я бланки меняю чаще, чем катушки, кого знаю поступают так же. Даст большой прирост продаж данный сегмент?  Не думаю, все мы стараемся расти и улучшать свой арсенал;

возьмем спортсмена, тут все проще, если уже нашел спонсора, то тебе дадут, что положено по контракту, если еще не нашел, то будешь полагаться на марки зарекомендовавшие себя давно, пусть и дороже.

Со своей стороны я за разнообразие хороших и качественных снастей, но даже товар отвечающий всем потребительским свойствам, но имеющий высокую цену в данном временном промежутке проиграет пусть и менее качественном, но более дешевому. 

SpikerKazan, graliv и Artem161 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lem не. Просто так никто, ничего не производит. Те же элиты мало где остались, все распродано.

Судя по схеме, катушка будет интереснее Престон пср, при этом дешевле. Чем не сегмент рынка?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим84 Буду только рад, что мои предположения будут ошибочными в отношении катушки. Количество выпущенных Элит, предполагаю не сравнится с количеством выпущенных Оптим и с объемами их продаж. Деньги делаются на массовом товаре (но это уже флуд).

Будет ли она интереснее, время покажет, что касается катушки Престон, то я купил себе пару штук в этом году, не у нас и они мне обошлись в 7900 за каждую.

Возможно вы согласитесь, что многих кривотолков можно было избежать, если презентацию катушки представили в полном объеме.

SpikerKazan понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lem так вроде все о ней рассказали. Схема есть. Обзор Кутищева будет, вместе с разборкой. А о  качестве можно будет говорить через годик эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим84 Можно будет и раньше, отдав ее ребятам из "снасти здрасьте" и в добавок катушку послужившую предполагаемым донором )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SpikerKazan сказал:

.....на счёт альтернативы, блогер и спортсмен Владимир Николаев недавно подвел итоги эксплуатации катушек за 2017 год. Так вот он там достаточно хорошо отозвался о катушке Pisicifun. Говорит как не старался не смог "ушатать" за сезон.

Видел я это видео. Блогер и куча катушек.))))

Мне вот интерестно, если он такой испытатель и тестер, почему он дневник рыбалок не ведет? В конце сезона сказал бы: такой то катушкой отловил столько то рыбалок , продолжительностью столько то часов, с такими то кормушками...  А то ведь совсем не понятно, сколько раз он эту катушку в руки брал и как грузил.

Я ничего плохого не хочу сказать про его катушку., ибо я с ней не знаком. Я хочу сказать, что все эти блогеры хотят и деньги/подарки за рекламу отработать и впросак  потом не попасть, что бы никто потом за язык не схватил)))

Artem161 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти