С.Виталий

Удилища Flagman

В теме 103 сообщения

Добрый вечер. По просьбе одного человека делаю маленький отчёт о фидере фирмы Флагман Монтерей елит фидер 432 тест 130 гр.  В руке лежит удобно. Лак нанесён без трещин и наплывов. Сделал несколько фото в магазине. На первом фото длинна ручки 70 см. На втором , ростояние от катушка держателя до первого кольца. На третьем ростояние от первого кольца до конца ручки. На четвёртом вес фидера с одной вершинкой. Остальные просто фото для общего вида. Все что описано на сайте Флагман могу подтвердить. 

IMG_0119.JPG

IMG_0118.JPG

IMG_0121.JPG

IMG_0128.JPG

IMG_0122.JPG

IMG_0123.JPG

IMG_0124.JPG

IMG_0125.JPG

IMG_0126.JPG

Alex0799 и Novik понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое и второе фото при загрузке поменялось местами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ДВС. Долго я думал, взвешивал все за и против, и все же решил купить  Flagman Mantaray Elite Feeder 4.32м 130г. И вот, благодаря Виталию, за что ему большое спасибо, эта палочка у меня.

Первое на что сразу обратил внимание - это диаметр бланка. У катушкодержателя -15,7мм. Честно говоря не ожидал, что будет такой внушительный. Ну и длинна рукоятки неслабая - 52 см. Катушкодержатель, если ошибаюсь, 17-й номер. Неплохо, и катушка любая встанет, и в руке поудобней лежит, чем у старой Оптимы 3.9 120.

Все сравнения будут с Оптимой 3.9 14 года выпуска. Многие знают это удилище. Мне нравится строй этой удилки, но для меня не удобен тонкий катушкодержатель и короткая ручка.

Взвесил с вершинкой - мои весы показали 265 гр.. На этих весах  Оптима -227 гр.

Собрал, в руке лежит хорошо, баланс с катушкой весом 420 гр. практически такой, как на Оптиме. Потряс. То что хотел. В динамике с вершинкой 2 oz чуть-чуть полапшистей, чем Оптима с белой вершинкой. Думаю, а если поставить  вершинку покороче. Оригинальные квивертипы - 70 см. У себя нашел какую-то ноу нейм производителя длинной 53 см. Стеклянная и мягкая, прим. на 1-1.5 oz. Встала отлично, даже не стучит. Тряханул. Даже с такой вершинкой изменения есть, заметно строже и собранней бланк стал.

Понравились кольца, первое кольцо №25, внутренний диаметр 19.8мм. Расстояние от дужки лесоукладывателя катушки до кольца - 78 см.

Теперь о косяках. Есть на бланке пара царапок маленьких и в одном месте по матовому бланку кто-то лаком чуть мазанул. Но это если очень придираться.  На верхнем колене есть немного криво установленные колечки. Это все вполне устранимо и чего-то подобного я ожидал, судя по отзывам на  Вебталке.

В общем покупкой на данный момент я доволен. Ну а дальше все на воде будет видно, мое это или нет. 

 

 

Alex0799 и С.Виталий понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Предлагаю к просмотру работу бланка удилища Flagman Tregaron Feeder 420(90)

 

 

В следующем видео будет динамичнее)) и при силовом забросе<_<

Максим87 и С.Виталий понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдогонку силовой заброс на 80 метров:huh:

 

механик понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер.
Сегодня сделал открытие рыболовного сезона 2018. Но сегодня оказался не мой день по ловле рыбы. Два пойманных ерша не щетаються. Потому решил заняться тестированием своего нового фидера Флагман  Монтерей элит медиу 390, тест 90. Палка лёгкая, за 5 часов ловли усталость в руке не почувствовал. Хотя перекидал 2,5 кг прикормки. По строю чистый параболик, кидает точно в цель и без напряга. Рабочая кормушка 56 грам. Дистанция 45 метров. В начале тестирования сразу на колышках выставил дистанцию 70 метров. Поставил свинец 50 грам. До клипсы докинул но с трудом. Свенец в 60 грам долетал без проблем при каждом забросе. 70 грам ушло до 80 метров. Дальше пробивать дистанцию не стал, но думаю 85 метров это эво придел. Палка своих денег стоит. Рекомендую.

Novik понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С.Виталий привет. Что то не могу отзывов о ней найти. А у этого фидера транспортная действительно 132 см или опечатка на флагмане? Можно обзор небольшой сделать? Длинна рукояти, длинна вершинок, диаметр бланка у форегриппа, реальный вес.

 

 

vdadonov понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти