Алексей Фадеев

Вопросы эксперту по фидерной ловле Алексею Фадееву.

В теме 5 632 сообщения

Здравствуйте, Алексей! 

 

Посмотрите личку, есть предложение.

я.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.07.2019 в 19:45, 999niko999 сказал:

Здравствуйте ловлю на пикер shimano хотел узнать какую лутше зделать оснастку? ловлю на несиметричную петлю

Покерная ловля предполагает активный ритм рыбалки для этого дела вам  в помощь Петля Гарднера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.07.2019 в 18:26, Evgenubig сказал:

Алексей добрый день. Рыбачу недавно и в основном отцовскими удочками из старых запасов. Решил теперь приобрести себе пару удилище. В основном ловлю на водохранилище , озера , платные пруды. Подскажите что взять с учетом 15000 на удилище и катушку. По остальному разберусь так как постоянно смотрю ваши видео 

Советую начинать с Волжанки ,модель Оптима 3.6 та что до 90 гр, а по катушке посмотрите что то у компании Аллюкс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.07.2019 в 21:14, Proprix сказал:

Здравствуйте, Алексей! Я живу в городе Омске, на реке Иртыш. Вы часто говорите в своих видео о ваших местах ловли и часто упоминаете о кормушках весом 50-100 грамм, но у нас, по моей практике, на нашей реке с кормушкой весом меньше 100 грамм делать нечего, если конечно не найти хорошую ямку или это не какой-нибудь затон, граничащий с течением. Возник вопрос в том, что я что-то делаю не верно. Либо не нахожу перспективной точки, либо наша река какая-то особенная. Ловлю в основном кормушками 120-140 грамм, зачастую сносит очень сильно и 140, фидерные удилища  3.3-3.9м с тестом до 160 грамм. Про монолеску даже не думаю. Укажите мне на мои ошибки или посоветуйте как мне быть. Спасибо заранее.

нет никаких ошибок, ловите на те кормушки что фиксируются на дне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей здравствуйте,когда появятся в продаже футболки с вашими логотипами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Павел 90 сказал:

Алексей здравствуйте,когда появятся в продаже футболки с вашими логотипами ?

пока нет, я всё ищу производителя и найти не могу,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Решил заняться карповой ловлей, и соответственно приобрести комплект. Выбор пал на компанию Shimano  бланк: ALIVIO DX SPECIMEN 13-350 и катушку к нему: BAITRUNNER ST 10000 RB. скажите пожалуйста правильно ли я все подобрал, или нужно внести коррективы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.08.2019 в 10:25, 23rew2008 сказал:

Доброго времени суток! Решил заняться карповой ловлей, и соответственно приобрести комплект. Выбор пал на компанию Shimano  бланк: ALIVIO DX SPECIMEN 13-350 и катушку к нему: BAITRUNNER ST 10000 RB. скажите пожалуйста правильно ли я все подобрал, или нужно внести коррективы?

выбор очень даже достойный. Не сомневайтесь.

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Алексей. Подскажите, пожалуйста, как по Вашему мнению будут работать парой - Shimano Speedcast 4.27  120 гр. и катушка в размере 14000 (Shimano Power Aero 14000 XTB). попробовать нет возможности.заказ через инет. а Вы Спидкастами плотненько пользовались, и опыт огромный. Спасибо.

Алексей Фадеев понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На крайней рыбалке ловил под противоположенным берегом реки лещей и плотву. Собираясь домой решил кинуть ниже по течению метров на 10, там заросли травы. Снял кормушку, повесил грузик. Сазанчик! Вешаю кормушку, сыплю корм и в заросли эти. Тишина. Вешаю обратно грузик. Сазанчик. В общем сазан клюет только без кормушки (кидал пустую и тишина). Возможно ли, что кормушка его пугает? Может кидать в сазановое место фидер с грузиком, а метрах в 10ти выше по течению удилище типа сподового с большой кормушкой? И можно ли в качестве сподового использовать хеви фидер без вершинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти