Алексей Фадеев

Вопросы эксперту по фидерной ловле Алексею Фадееву.

В теме 5 634 сообщения

В 20.04.2019 в 19:46, Yuriy S сказал:

Привет.Река,ширина 30-50 метров,в омутах глубина 1,5-2 метра,по руслу 1 метр в среднем,много перекатов,течение среднее. Имеет ли смысл использовать фидер. 

конечно, фидер всегда можно использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.04.2019 в 17:33, JURITEC сказал:

Лёша добрый день.

Я из Минска. Подскажи адрес твоего представителя в республике Беларусь где можна покупать прикормку Дунаев-Фадеев?

Раньше я покупал в интернет магазине ylov.by , а сейчас там пока нет ничего. Буду благодарен координатам.

К сожалению  я не знаю точного адрес представителей компании Dunaev - Виноват. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.04.2019 в 12:03, Kostromich сказал:

Добрый день Алексей. Очень внимательно просмотрел последние стримы по поводу весенней ловли и у меня созрел вот такой вот вопрос. Есть ли различия в приготовлении прикормочных смесей для фидера и пикера ввиду малого объема кормушек последнего? Ловлю только на пикер на малой реке шириной до 60 метров поэтому вопрос для меня актуальный.

Разницы нет никакой просто замешивать можно меньше прикормки так как. на пикете расход корма малый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.04.2019 в 07:43, Droom сказал:

Здравствуйте, подскажите каким должен быть минимальный набор кормушек и маркерных грузов для ловли на Волге? В том числе возможна ловля на  стоячей воде. Интересует весовая градация и виды кормушек.  Удилище Оптима 3.9  120+ 

За базу, к примеру, взять продукцию компании x-feeder. 

Привет , ну смотри  тут по усмотрению. Естественно  кормушек много не бывает но брать нужно только те что не пресыщают тест удочки. 

Градацию мне сложно привести , надо статью писать на эту тему,

Droom понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.04.2019 в 10:32, zapasnoy сказал:

Доброго здоровья! Расскажите, пожалуйста,чем объясняется форма тюльпанчика на вершинке. Если применить "спиннинговую", не поможет от захлестов? Спасибо.

Захлёсты случаются не из за какой то особой формы тюльпана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, добрый день.

Задал этот вопрос в "профильной" теме, но, полагаю, что ответ там вряд ли удастся получить.

Если вопрос уже задавался - не кидайте тапками - просто ткните носом, где посмотреть информацию. Сам вопрос в следующем.

Несколько лет являюсь обладателем "Briscola Marmo" 427/112, от удилища просто "тащусь". Но назрела необходимость в "экстрахэвике", точнее, два "экстрахэвика" у меня уже есть, но хочу ещё в своём арсенале иметь ещё из линейки "Briscola".  На данный момент "облизываюсь" на "Briscola Grumo" в росте 457, соответственно с тестами 140 (понимаю, что это скорее "хэвик", но всё же) и 168. И не могу найти по ним ТТХ. Конкретно интересует вес этих удилищ и диаметр комля (везде пишут, что диаметр значительно больше, чем у "Marmo" - то есть информация НИ О ЧЁМ).

Если есть возможность "поделиться" информацией, скиньте, плиз, любую (ссылки на видео, статьи и всё, что угодно). Пересмотрел несколько Ваших видео, но по "Grumo" - не нашел.

Заранее крайне признателен.

Лобзов Дмитрий.

P.S. И ПРИВЕТ со "Львовских прудов"!

Алексей Фадеев понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, и ещё один вопрос по этим же удилищам.

По поводу "нижней" гайки катушкодержателя, какие ощущения при ловле? Не приходится её "докручивать" периодически в процессе ловли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Хочу научиться фидерной ловле,подскажите какую палку мне для начала приобрести?

Рыбачу в основном на реке .течение средне- быстрое.

Бюджет 5-6 т.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей.Очень рад что нашёл ваш сайт!хотел задать несколько вопросов.рыбачу фидером недавно, Оренбург река Урал)на данном водоеме есть место где находится яма 4-5 м так вот где наиболее удачнее искать точку на выходе из ямы?на входе?или непосредственно в самой яме?в прилове обычно подуст подлещик плотва,чисто на леща не удается попасть и какую оснастку использовать?пользуюсь петля гарднера.хотелось бы еще попробовать но незнаю какую лучше?по прикормкам.пользуюсь dunaev fader feeder bream river в паре с черным лещом.течение среднее.посоветуйте арому к ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти