Алексей Фадеев

Вопросы эксперту по фидерной ловле Алексею Фадееву.

В теме 5 634 сообщения

Алексей Фадеев Здравствуйте! Встал вопрос с выбором катушки на фидер zemex iron 12ft 90g. Daiwa exceler 4000a или shimano exage 4000fd. Какая будет лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей  Здравствуйте ! Вопрос такой, как правельно выставить дистанцыю на рабочем удилище . Спомбовое удилище заклипсовано на 80 м, глубина 8 метров, ловлю флетом ,сколько нужно добавить на рабочей палке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей! Я новый участник fadeevfishing.  А что за ящик Вы ставите на стол платформы.Думаю что интересней чем  маркиза.Если можно подскажите где взять сей девайс.

0063936_270.jpeg

Алексей Фадеев понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Алексей! Подскажите, что делать когда лещ подходит непосредственно к кормушке, но и игнорирует насадку? Смена насадки, крючка, длинны поводка не приводят к поклёвке, но монтаж и кормушка при вымарывании обильно измазаны слизью. Как с этим бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей подскажите пожалуйста зачем нужен отвод для кормушки когда ловишь ин лайн оснасткой?

Алексей Фадеев понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей,ловлю фидером три сезона,и до сих пор так и не понимаю зачем нужны метровые поводки? Я ловлю максимум поводок 50 см.,и по моему все в норме,плотвичка 200-300г.подлещик,лещ,все ловится.какой бы не был поводок рыба кормится в основном со дна,объясните пожалуйста зачем нужен длинный поводок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей подскажите пожалуйста,что лучше поставить шнур или монофил, какой диаметр, когда сильная тяга и кормушки от 100грамм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, здравствуйте.

Заинтересовался удилищем Briscola GRANITO GRN424M до 84 грамм. Прочитал на вашем форуме всю профильную ветку по этой серии, посмотрел все видео, которые есть (очень мало), поспрашивал на других ресурсах, и получил очень противоречивые, диаметрально противоположные отзывы по данному удилищу. Вы, как создатель данной линейки удилищ, уж наверняка ответите должным образом. Условия ловли: нижняя Москва река, кормушки вегас река среднии 40-80 грамм по свинцу, дистанции 40-60(70) метров, рыба подлещик, плотва, мелкие 200-500 грамм. Подойдет удилище для данных весов и дистанций?

Линейку Мармо не рассматриваю, т.к. новый слишком дорого, а б/у найти не могу.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей здравствуйте.

Подскажите пожалуйста про фидер весь сезон отловил на крокодил. Фидерная ловля понравилась теперь хочу приобрести Сальмо Дистанс 420-100гр. Можете мне что то расказать про него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, день добрый.

Это летом "открыл" для себя любительскую фидерную ловлю. Понравилоь. Зацепило.:)

Всё лето отрыбачил на фидер 3.90 с катушкой Шимано Катана 3000 FC (показала себя хорошо, нареканий не было). 

Не могу понять подходит ли она для моих рыбалок или же ресурс и характеристики совсем "на грани" )))) 

Стою перед выбором оставить эту же катушку или взять что-то посерьезнее?

Условия рыбалки: левый берег Волги 50 км ниже Чебоксар, кормушки 50-80 грамм, рыба - от "ерша до леща". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти