Алексей Фадеев

Вопросы эксперту по фидерной ловле Алексею Фадееву.

В теме 5 632 сообщения

Добрый день. Приобрёл дополнительные вершинки к Брисколо Гранито.  Расстановка колец сильно отличается от оригинала. Посадочный диаметр различается (заявлено было 3,0 мм, а получается 2,9 мм)-посадка гораздо глубже. В новых партиях-это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнайкин Алексей Нет не нормально.  Посадка там 3 мм. Если 2.9  это косяк.Понимаете  если вершинка  утопает в колене на несколько см глубже это точно не правильно.

Незнайкин Алексей понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O2xygeN Привет,на шайтан горе оптимум по леске 0.28-0.30  мм  фирма  любая  не дорогая ,всё равно после зимы,при условии интенсивного  использования  леску придется выкинуть.Шок лидер если вы ловите с такой леской не нужен сотки и стодвадцатки и даже 140 как раз совместимы с лесами тех диаметров что я вам указал.

механик и O2xygeN понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Алексей! Хотел вам задать вопрос, какую катушку мне подобрать под фидер Briscola Marmo 3.6m, 84g? 

Я уже давно ломаю голову над этой темой, но вот решил обратится к эксперту. Знаю только, что подойдет катушка с размером шпули 3500 по классификации Daiwa или 4000 по Shimano. Желательно не дороже самого фидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , Алексей . В конце октября на нижней Москва реке ( в районе д. Михалево ) произошел замор , погибло очень много рыбы ( в основном донной ) , теперьэто место непригодно для рыбалки , по берегу все в мазуте ! Алексей , подскажите пожалуйста , где на нижней москва реке ( кроме Чулково и Ул. Наркомвод ) можно спокойно половить на фидер ? Заранее спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Алексей.Что вы скажите о Sabaneev Foton300/50? Для начинающего, на ближние дистанции подойдет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей ДВС. Подскажите пожалуйста , целесообразно ли использование флеэт метода на сильном течении . Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

t28a01r81 нет так как  основная концепция флэт филерного монтажа при условии ловли на реке испаряется,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти