Алексей Фадеев

Вопросы эксперту по фидерной ловле Алексею Фадееву.

В теме 5 634 сообщения

В 14 октября 2017 г. в 17:23, Алексий сказал:

Здравствуйте Алексей! Не могу определится,скажите пожалуйста,если тест фидерного удилища 45 г.какого веса нужно кормушки,некоторые пишут,что можно ставить и по 50.60 г.не чего страшного,а некоторые пишут что и 30 г. много.я рассматриваю удилище фидерное Korum 3-Piece Feeder Rod 11' 45 г,посоветуйте.Заранее спасибо.

привет , смотри  у любого фидера есть запас прочности обычно на 10 процентов выше указанных тестовых показателей , по этому вот и делай выводы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13 октября 2017 г. в 12:08, любитель сказал:

Алексей Фадеев А как бороться с зацепами крючков за донный мусор, при ловле на волосяную оснастку на течении. Прятать крючок  в ПВА пенку? Может еще есть какие-то методы избежать зацепов?

На течении никак .  Я постоянно с этим сталкиваюсь и пока мусорину не вылавливаю так и мучаюсь. Можно чутка дистанцию поменять . В любом случае это же явление не постоянное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 6 октября 2017 г. в 21:50, Сергей2602 сказал:

Здравствуйте,Алексей.

Вопрос такой: можно ли использовать маркерное удилище для заброса deeper pro+. Или для этой цели нужно сподовое удилище.

С уважением Сергей.

Можно конечно любое удилище способное далеко забрасывать оснастку весом в 100 граммов, диппер как раз весит 100 граммов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 6 октября 2017 г. в 14:08, olegord сказал:

Алексей добрый день!!!!! Подскажите, каким именно сигнализатором поклёвке можно и удобней пользоваться при ловле фидером в ночное время. Например, есть ли специальные колокольчики, которые можно использовать на фидер. Часто езжу на суточные рыбалки и все сутки сидеть и смотреть на вершинки устаёшь. Интересуют именно с колокольчиком. Если можно, скиньте фото.

колокольчиками не пользуюсь мой ответ вот в этом фильме

 

iskor59 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19 сентября 2017 г. в 22:25, Иван83 сказал:

Здравствуйте Алексей! Хочу начать увлекаться фидерной ловлей. Пообщался на форуме по поводу бланка, народ советует начать с микадо, но сейчас за туже цену можно взять Брискола Флинт. Про микадо почитал и посмотрел много, а вот про флинта, кроме небольшого упоминания в одном из ваших видео, ничего найти не смог! Почему о нем ничего нет? И что бы вы мне посоветовали?(бланк и катушка в бюджете до 10 т.р.) Заранее спасибо!

Брискола флинт тема... Нет инфы потому что палка новая не кем толком не исследованная. Но путёвая для новичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14 сентября 2017 г. в 16:42, asklepiyvolzhskiy сказал:

Добрый день! Алексей, скажи, в каких случаях ты  используешь  рубленного червя?  И правда ли что им можно убить точку лова - привлечь кучу мелочи?

Привет, любым живым компонентом можно пригласить на точку много мелочи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на набережной сейчас поставили просто движение запрещено. а так все рыбаки спокойно проезжали и проезжают ,  даже когда там дежурили. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Фадеев да ) стало прохладно . пару дней назад даже подлещик ещё ловился . а как то  можно будет узнать о том когда пойдёте ? ))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти