Алексей Фадеев

Вопросы эксперту по фидерной ловле Алексею Фадееву.

В теме 5 632 сообщения

Алексей, подскажите, пожалуйста, какие прикормки, ароматики, комплексы использовать по нынешней погоде, с учетом похолодания, при ловле на нижней Москве реке по лещу и плотве. Добавлять ли живой компонент, какой и сколько? Будут ли новый видео по ловле по холодной воде?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shimano alivio 8000 подойдет ли эта катушка под спод или маркер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей добрый день!!!!! Подскажите, каким именно сигнализатором поклёвке можно и удобней пользоваться при ловле фидером в ночное время. Например, есть ли специальные колокольчики, которые можно использовать на фидер. Часто езжу на суточные рыбалки и все сутки сидеть и смотреть на вершинки устаёшь. Интересуют именно с колокольчиком. Если можно, скиньте фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Алексей.

Вопрос такой: можно ли использовать маркерное удилище для заброса deeper pro+. Или для этой цели нужно сподовое удилище.

С уважением Сергей.

ГерБ понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Фадеев А как бороться с зацепами крючков за донный мусор, при ловле на волосяную оснастку на течении. Прятать крючок  в ПВА пенку? Может еще есть какие-то методы избежать зацепов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей! Не могу определится,скажите пожалуйста,если тест фидерного удилища 45 г.какого веса нужно кормушки,некоторые пишут,что можно ставить и по 50.60 г.не чего страшного,а некоторые пишут что и 30 г. много.я рассматриваю удилище фидерное Korum 3-Piece Feeder Rod 11' 45 г,посоветуйте.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени Алексей.  планируете ли вы ещё в этом году рыбалку в Чебоксарах ?! в частности на Казанской набережной.. хотелось бы посмотреть на работу профессионала в этом деле )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

thenroach 

О флинтах информации практически нет / вернее сказать в ближайшее время я сделаю обзор о тех моделях что имею в совём арсенале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

malice199 

Конечно есть интерес  к Сызрани но к сожалению не я организовываю сови поездки с мастер классами.  По этому и не могу  дать ответа по этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15 октября 2017 г. в 02:44, tyson4ikk сказал:

Доброго времени Алексей.  планируете ли вы ещё в этом году рыбалку в Чебоксарах ?! в частности на Казанской набережной.. хотелось бы посмотреть на работу профессионала в этом деле ))

привет, хотелось бы но вроде везде поставили шлагбаумы и теперь не половишь на набережной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти