Алексей Фадеев

Вопросы эксперту по фидерной ловле Алексею Фадееву.

В теме 5 632 сообщения

Алексей, Доброго времени суток!

Прошу подсказать.

 

Вот и сам вопрос:

Ока, течение сильное, кормушка 120гр.

Вымерил дистанцию, ракушка дальше песок. Клипсуюсь, закорм в 5 утра и через 5 минут начинаются поклевки.

Идет подлещик, густера, плотва и лещ. Поклевки частые и все хорошо, НО.

Наступает время 7:30 и клев просто отрезает. Повторный закорм, игра с длиной повадка, смена наживки ничего не помогает, получаю поклевку раз в час и все.

Что по Вашему мнению можно сделать?

 

Дистанцию другую? Ломаю голову, это не единичный случай, всегда так и не только у меня.

 

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Алексей.

1. Подскажите, у вас есть блог

http://www.moscanella.ru/person/54-fadieiev.aspx

будут ли новые статьи или где-то в другом месте вы пишите?

2. Уже спрашивал насчет BANAX PICCOLO PIC40-45/180, но его сложно найти в продаже, в то время как BANAX PICCOLO PIC40-45/150 имеется. Разъясните в чем разница в палках, как влияют эти 30 грамм. Планируется использование с кормушками 100-120 грамм по свинцу, дистанция 60-80+ м, течение сильное. Зимой до -15 как будет вести себя палка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Алексей, скажи, в каких случаях ты  используешь  рубленного червя?  И правда ли что им можно убить точку лова - привлечь кучу мелочи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас Алексей! Все, вопрос не актуален. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей! Хочу начать увлекаться фидерной ловлей. Пообщался на форуме по поводу бланка, народ советует начать с микадо, но сейчас за туже цену можно взять Брискола Флинт. Про микадо почитал и посмотрел много, а вот про флинта, кроме небольшого упоминания в одном из ваших видео, ничего найти не смог! Почему о нем ничего нет? И что бы вы мне посоветовали?(бланк и катушка в бюджете до 10 т.р.) Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!!Подскажите пожалуйста,как правильно называется эта штуковина,никак не могу найти её в продаже.

s-l1600.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex0799 Вот она!Вот она! Спасибо мужики,наконец-то закажу,а то все последние дни перелопачивал инет безуспешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигде не могу найти информацию по вершинкам на Banax PIC40-45/150, какой посадочный диаметр и какой тест. И большая ли разница между палками с тестом 150 и 180? Вернее в чем разница?

А так же интересует та же информация для PIC36-40/130.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти