Алексей Фадеев

Вопросы эксперту по фидерной ловле Алексею Фадееву.

В теме 5 634 сообщения

Да, именно это видео я уже с удовольствием посмотрел. Озадачился покупкой сподовой палки :) Все же интересно, что за леску ты используешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, mikebond сказал:

Да, именно это видео я уже с удовольствием посмотрел. Озадачился покупкой сподовой палки :) Все же интересно, что за леску ты используешь?

шимано техниум....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пропустить фидергам и леску через термоусадку  и чуть нагреть что бы слегка обжало эту конструкцию (термоусадка посередине 3-5мм думаю будет достаточно) с фидергамом не знаком не знаю потеряет ли он свои свойства при нагревании 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Алексей. Что можешь сказать о крючках owner tenkara-s with ring, и owner tenkara-D with ring ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, добрый день! Во-первых хотел бы поблагодарить за Ваши видеоролики, очень сильно помогают в процессе принятия "веры" фидера)). Вообщем то пришло внутреннее понимание, что хочу вступить в ряды фидеристов и обратиться к Вам за советом. Какое все-таки удилище должно стать первым, я все понимаю, что нюансов миллион, но хотелось бы просто не сильно разорить свой семейный бюджет (а Вы неоднократно говорили, что ловля должна доставлять удовольствие и в тоже время не становится основной статьей расходов). Из всех просмотренных роликов пришел к выводу, что есть три основных бюджетных марки: волжанка, mikado и zemex. Так же ознакомился с Вашим обзором касательно Korum 3-Piece Feeder Rod 12'42. Собственно помогите определиться с выбором, из условий ловли это Подмосковье, нужны ли еще какие-то уточняющие моменты? Ну и если не затруднит помочь с выбором катушки, буду весьма благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Фадеев Алексей Фадеев Алексей Фадеев Алексей Фадеев Добрый день,Алексей.Давно собирался задать Вам вопрос,но все что-то мешало.А 9 Мая остро встал вопрос-нужно удилище в росте 3.30-3.45(не длиннее) с тестом по свинцу до 80гр.Вы,как признанный мастер и эксперт по фидерной ловле тестируете много удилищ.Бюджет до 6500р.Присматривался к Гарболино Пресижн фидер ,но тест маловат.Может что-нибудь посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13 мая 2017 г. в 16:16, Юрий Тень сказал:

Алексей Фадеев Алексей Фадеев Алексей Фадеев Алексей Фадеев Добрый день,Алексей.Давно собирался задать Вам вопрос,но все что-то мешало.А 9 Мая остро встал вопрос-нужно удилище в росте 3.30-3.45(не длиннее) с тестом по свинцу до 80гр.Вы,как признанный мастер и эксперт по фидерной ловле тестируете много удилищ.Бюджет до 6500р.Присматривался к Гарболино Пресижн фидер ,но тест маловат.Может что-нибудь посоветуете?

странный выбор о тесту при такой длинне , боюсь совета дать не могу. За чем вам такой коротыш при таком тесте.Это же палка будет похожа на короткую дубину,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12 мая 2017 г. в 11:23, Daiver сказал:

Алексей, добрый день! Во-первых хотел бы поблагодарить за Ваши видеоролики, очень сильно помогают в процессе принятия "веры" фидера)). Вообщем то пришло внутреннее понимание, что хочу вступить в ряды фидеристов и обратиться к Вам за советом. Какое все-таки удилище должно стать первым, я все понимаю, что нюансов миллион, но хотелось бы просто не сильно разорить свой семейный бюджет (а Вы неоднократно говорили, что ловля должна доставлять удовольствие и в тоже время не становится основной статьей расходов). Из всех просмотренных роликов пришел к выводу, что есть три основных бюджетных марки: волжанка, mikado и zemex. Так же ознакомился с Вашим обзором касательно Korum 3-Piece Feeder Rod 12'42. Собственно помогите определиться с выбором, из условий ловли это Подмосковье, нужны ли еще какие-то уточняющие моменты? Ну и если не затруднит помочь с выбором катушки, буду весьма благодарен.

 Привет, класс...

рад что станешь одним из нас. Певый фидер может быть от любой торговой марки,главное по твоим деньгам. Длинна у него должна быть 360 и тест до 80 гр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11 мая 2017 г. в 16:01, asklepiyvolzhskiy сказал:

Добрый день, Алексей. Что можешь сказать о крючках owner tenkara-s with ring, и owner tenkara-D with ring ?

ссылку хоть кинь как они выглядят я просто не всё в голове держу ,особенно всё что связанно с крючками 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.05.2017 в 17:16, Юрий Тень сказал:

Алексей Фадеев Алексей Фадеев Алексей Фадеев Алексей Фадеев Добрый день,Алексей.Давно собирался задать Вам вопрос,но все что-то мешало.А 9 Мая остро встал вопрос-нужно удилище в росте 3.30-3.45(не длиннее) с тестом по свинцу до 80гр.Вы,как признанный мастер и эксперт по фидерной ловле тестируете много удилищ.Бюджет до 6500р.Присматривался к Гарболино Пресижн фидер ,но тест маловат.Может что-нибудь посоветуете?

Задам вопрос подробнее-река шириной 45-60м,заброс нужно делать на 25-30м, кормушку 50гр. стаскивает.Пробовал ставить 60гр.-заброс делать не комфортно(ловил Волжанка оптима 3.30 тест  50+).Пробовал ловить Айко Ватер Про 3.00 (тест тоже 50+)-квивертип сгибает в дугу. А клевала мерная плотва(200-300гр).Жалко было заканчивать рыбалку,но пришлось(это было после дождей-вода прибавилась,течение усилилось,поэтому и возник этот вопрос.А удилищем в росте 3.60-390 бросать на 20 м., да еще боясь зацепить ветки деревьев-это не удовольствие,а мучение.Алексей,что Вы можете сказать о Гарболино Супер Рокет Фидер 3.30 тест 20-75 гр.?Какой вес кормушки(максимальный) можно будет им бросать?

Изменено пользователем Юрий Тень
Добавить вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти