Алексей Фадеев

Вопросы эксперту по фидерной ловле Алексею Фадееву.

В теме 5 634 сообщения


Интересует такой вопрос, а планируется ли прикормка для плотвы.

 Да в 2017 году выдам вам свой фидерный рецепт прикормки для ловли  плотвы  уверен это будет Бомба,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей добрый день. Не поможете подобрать лески для оснастки для большой кормушки 120 гр диаметр 0.31 или больше?

  GFC от пантун 21 ,это лучший флюрик  из него я и делаю сьемные монтажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@igor25,

 Привет,то есть вы не знаете про метод петля в петлю,

Простите не понял вопроса.вам нужно показать как скрепить основную леску и оснастку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Алексей! Второй год осваиваю фидерную снасть и вот возникла необходимость в приобретении рыболовного комплекта, который бы позволил без проблем забрасывать на расстояние свыше 80 метров. Подскажите, какие должны быть характеристики для удилища, катушки и основной лески, чтобы с успехом выполнять такую задачу? Заранее спасибо!

 Привет...К счастью выбор в нынешнее время нереален , глаза разбераются.

 Все зависит от бюджета,  Я не буду  советовать вам конкретную модель скажу просто о показателях.

 Длина 390 тест до 80-90 ,катушка в размере 4000-5000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rvk,

 Привет .да задачка мне задана хорошая. Уверен место очень сложное и скорее всего с нереальным термоклином, На дне кислорода ноль и вся рыба  тусует в пол воды. Я бы ловил рядом с берегом  на метровые поводки с подсадкой пенопласта на поводок. Корм нереально активнй но при этом такой чтобы долетал до дна,\

 Думаю полавочная снасть на таком водоеме работала бы круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, добрый вечер. Может ты имел возможность ловить фидерами MAVER Elite 12FT 2-част и Garbolino PRECISION FEEDER 390-3M? Если да, то хочется знать мнение профессионала. Как они в работе, по дистанции, по комфортным весам?

 Простите не ловил не тем не другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Алексей. Вопрос по фидерным вершинкам. У меня удилище Black Hole FX, в комплекте были вершинки вот с таким вот "улучшенным" наконечником http://www.koex.ru/u...85a472d094d.jpg К сожалению, одна из них (самая тонкая и самая мною используемая) сломалась. Решил купить замену, но в продаже есть оригинальные вершинки только с "обычным" наконечником а-ля http://www.fish.com..../big/619029.jpg Вопрос: на что влияет "улучшенный" вариант наконечника? На самом ли деле это "улучшенный" вариант? Стоит ли на эту тему вообще заморачиваться? Что говорит ваш огромный опыт?

 не заморачивайтесь

Azernot понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей, а когда поступят в продажу бюджетные удилища Briscola flint?

 Брискола флинт будут в конце  2016 года это последняя информация которую я получил от производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей здравствуй .

Я как и наверное большинство новичков учился фидерной ловле и обращения со снастью из прочитанной литературы и видео . Большая часть видео материала была с Вашим участием , реально все доходчиво . Об этом можно много говорить и писать . В ваших видео съемка происходит на реках , это как правило М.Р. , Волга , а вот видео о ловле на р.Ока нет или не нашел . От сюда возникает вопрос : Вы не планируете съемку на Оке , река богата разной рыбой , но для ловли не всегда отзывчива . Очень хотелось бы посмотреть о ловле профессионалов .

Заранее спасибо .

С Уважением Андрей Климанов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей здравствуй . Я как и наверное большинство новичков учился фидерной ловле и обращения со снастью из прочитанной литературы и видео . Большая часть видео материала была с Вашим участием , реально все доходчиво . Об этом можно много говорить и писать . В ваших видео съемка происходит на реках , это как правило М.Р. , Волга , а вот видео о ловле на р.Ока нет или не нашел . От сюда возникает вопрос : Вы не планируете съемку на Оке , река богата разной рыбой , но для ловли не всегда отзывчива . Очень хотелось бы посмотреть о ловле профессионалов . Заранее спасибо . С Уважением Андрей Климанов .

 Привет ,конечно бы я хотел снять фильмы  со всех Российских рек но не всегда возможности позволяют это ,у меня есть фильм с Оки но там рыбки мало. Если судьба подарит такую возможность то обязательно будет большое кино с Оки.

Климаныч понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти