Алексей Фадеев

Вопросы эксперту по фидерной ловле Алексею Фадееву.

В теме 5 634 сообщения


Алексей,добрый день. Подскажите ваше мнение по фидеру Preston Competiton new 13ft. Хеви фидер, тест 90 гр. Ловля карпа и амура на платниках, до 5 кг. Изредка на водохранилище лящ,плотва.

 ничевошная удилка ,очень бросковая ,для ваших условий вполне подойдет,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Serega1411,

 http://fadeevfishing.ru/views/feeder-leska/ 

я не пользовался ничем кроме лески которая мне очень даже понравилась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей можно ли в оснастке Running Feeder Rig использовать фидергам?

 Конечно ,  фидерную резину можно изпользовать с раннинг монтаж,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, прошу помочь в выборе фидерного удилища, сломал всю голову не могу прийти к взвешенному решению , хотел приобрести брискола мармо но что то не могу найти в магазинах, по цене планирую не дороже 10 т.р. Заранее благодарю!) места ловли, Средняя Волга, если быть точнее Самара и ее окрестности.

 Брискола мармо есть во многих магазинах и интернет и рознице, сейчас это очень востребованные удилки,

http://ebisu66.ru/store/13624/14224/14296/15836/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей. Добрый день. Приобрёл для ловли карпа до 5кг на платнике удилище drennan red ranqe carp feeder 11ft. Посоветуйте катушку под него. Что то не сильно дорогое.
 

  Вот новинка от Гарболино тема SPEED FDM BOITE - 305FDM -

http://ebisu66.ru/store/13624/13688/13689/20470/?pos=79516

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей здравствуйте,вопрос связан с крючками овнер 53175...ловил ими прошлый летний сезон и мне показалось что с ними большой % не реалезованных поклевок..не связонно ли это с конфигурацией крючка? Сейчас перешел на серию 53100,53535 и 53536..и совсем другое дело!

 У  53175 проволока толстовата по этому  мелкую и среднюю по размеру рыбку с ними сложно ловить , у меня в фаворитах крюканы из серии 53100 -лет наверное 7, крючки 53100 имеют правильную форму с удлиненым цевьм которое помогает качественнее сечь, я вообще фанат длинного цевья в фидерных крючках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей, DRENNAN Ultralight Bomb feeder 10-11ft, можно ли на него ставить 4000 катушку по SHIMANO, например Exage 4000 rc, или будет многовато. Есть ещё Daiwa Freams Kix 2500 (но она заурчала на 16гр кормушах, а на матче нормально).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео, где вы ловите карасей на два пикера Drennan Ultralight Bomb feeder 10-11ft, какими кормушками максимально по весу вы кидаете комфортно? Может есть подробный обзор пикера, ттх кинте ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей добрый день. Подскажите пару моделей катушек для хэви фидера (до 180 гр), бюджет 5-8 тысяч, край до 10 тыр. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей,двс.В одной из статей Вы пишите про катушку для хеви фидера BANAX GT EXTREM 3000.Можно ли краткое описание агрегата и какого размера лучше взять.Планирую использовать при ловле на Оке, ну и конечно,зимой на НМР.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти