Алексей Фадеев

Вопросы эксперту по фидерной ловле Алексею Фадееву.

В теме 5 634 сообщения

Зима была долгая, а незамерзающих водоемов у нас нету, поэтому пришлось осваивать ловлю на мормышку.. И что я заметил, на цветные лески рыба клюет гораздо хуже... Возможно это связано с очень прозрачной водой зимой..

Как рыба реагирует летом на цветную леску ? Осталось очень много красной лески, думаю выкидывать или на поводки оставить.. ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей здравствуйте,у меня 2 вопроса к вам:

1)Нужно ли использовать шок лидер для фидерной ловли?

2)Нужно ли использовать фидер гам?

Фидер потихоньку осваиваю,рыбачу в стоячих водоемах,шнур 0.14-0.16,поводки 0.18-0.2.Боюсь еще с тонкими лесками работать т.к монофил не самого лучшего качества(дешевенький проще говоря).Рыба в основном до 1.5кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей . В выходные собираюсь на рыбалку с фидером . На выбор два водоема , первый озеро  глубины 2-3 метра, второй канал 5-6 м со средним течением (оба в Шатуре , рыба подлещик и плотва ). Опираясь на ваш личный опыт , какому из них вы отдали бы предпочтение. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи Алексей, сейчас читал на сайте, что ты в больнице? Если это так, то скорейшего тебе выздоровления!!! Алексей если есть возможность, подскажи, я хочу приобрести платформу, но толком об этом устройстве не знаю, судя по видио сюжетам, ты многие фирмы и платформы знаешь, что можешь посоветовать, бюджет до 50 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи Алексей, сейчас читал на сайте, что ты в больнице? Если это так, то скорейшего тебе выздоровления!!! Алексей если есть возможность, подскажи, я хочу приобрести платформу, но толком об этом устройстве не знаю, судя по видио сюжетам, ты многие фирмы и платформы знаешь, что можешь посоветовать, бюджет до 50 т.р.

 вот хороший комплект http://ebisu66.ru/store/13624/13782/16971/?pos=39857

дешевле только БУ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей а про палку престон компитишн про фидер может знаете или тестировали тест 12.6 до90 заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей а про палку престон компитишн про фидер может знаете или тестировали тест 12.6 до90 заранее спасибо

 Палка очень достойная, Кидал ей груза и кормушки. Среднежёсткая ,бросучая и вяжущая. Немнго дёшего выглядит но это это ерунда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей . В выходные собираюсь на рыбалку с фидером . На выбор два водоема , первый озеро  глубины 2-3 метра, второй канал 5-6 м со средним течением (оба в Шатуре , рыба подлещик и плотва ). Опираясь на ваш личный опыт , какому из них вы отдали бы предпочтение. Спасибо заранее.

 Пока ещё холодно+вода прозрачная по этому канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей здравствуйте,у меня 2 вопроса к вам: 1)Нужно ли использовать шок лидер для фидерной ловли? 2)Нужно ли использовать фидер гам? Фидер потихоньку осваиваю,рыбачу в стоячих водоемах,шнур 0.14-0.16,поводки 0.18-0.2.Боюсь еще с тонкими лесками работать т.к монофил не самого лучшего качества(дешевенький проще говоря).Рыба в основном до 1.5кг

 И шок лидером и фидер гамом пользоваться надо.Скоро на канале англерс зум 4 передачи про шок лидеры и одна программа про фидер гам.

kotleapold понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти