Алексей Фадеев

Вопросы эксперту по фидерной ловле Алексею Фадееву.

В теме 5 635 сообщений

Спасибо за ответ. Ещё один вопрос, хочу половить Головля на реках Белая и Кубань, он там достигает воистину больших размеров, но боюсь что плотва будет перебивать рыбалку. У Вас видел только одно видео по ловле Головля, с оснасткой понятно, это вертолёт и два узла, с вот что с прикормочной программой и насадками? Как отсечь плотву? Спасибо.

Плотву не отсечь при ловле голавля. Просто если он зайдёт в точку то плотва убежит.

Поделиться сообщением

Алексей, ещё один глупый вопрос)))) уж извините, только постигаю азы. Вчера купил Банакс Пиколо с тестом 84 грамма длина 4,24 очень она мне понравилась из за мягкости, хочу Во вторник её на НМР опробовать, но вот задумался удобно ли мне будет ею там ловить? Или поменять эту палку на Брисколо Мармо тест или 112 или 150? Она жеще, но кидать удобнее наверное, не скажется это на качестве поклёвки? Спасибо.

Поделиться сообщением

Вчера купил Банакс Пиколо с тестом 84 грамма длина 4,24 Или поменять эту палку на Брисколо Мармо тест или 112 или 150?

Паш, у Баннакса нет такого теста в 84 грамма, это или Гранито или Мармо... В свою очередь у Мармо нет теста в 150 грамм, это явно Баннакс. Что-то где-то ты напутал, поэтому получилось абсолютно непонятно, что ты купил и что хочешь!

Поделиться сообщением

post-5321-0-79286000-1450095693_thumb.jpgСпасибо Алексей за понимание...тоже так думаю что ловить нужно как удобно для себя...но вы меня немного не поняли , речь не идет о двух поводках ....это явно будет не рыбалка а ,,секс,, со снастями. Я имел в виду использование двух крючков на ОДНОМ поводке.

Поделиться сообщением

Добрый день, да, напутал, я купил Гранито с тестом до 84. Сегодня ездил в Чулково тестировать, очень понравилась палка, правда далеко кидать не получается ею, и вес кормушки маленький для такого течения которое там присутствует, но я на ближнем рубеже нашёл ямку и неплохо половил! Как говорится словил кучу эмоций! Поклёвки видны даже мааааленького пескарика! Я остался доволен и удилищем и проведённым временем!

Незнайкин Алексей понравился пост

Поделиться сообщением

Спасибо Алексей за понимание...тоже так думаю что ловить нужно как удобно для себя...но вы меня немного не поняли , речь не идет о двух поводках ....это явно будет не рыбалка а ,,секс,, со снастями. Я имел в виду использование двух крючков на ОДНОМ поводке.

такое ощущение что крюки 10 номера =))) не великоваты ?

Поделиться сообщением

Skyjoker сказал(а) Алексей, добрый вечер! Необходимо мнение эксперта! Не могу определиться с выбором фидера. Основные места ловли - Тверская область - р.Волга. Бюджет -10т.р. Пока что остановился на BLACK HOLE HITMAN 3.90м (до 150), но почитав форумы, призадумался, жестковата говорят. Надеюсь на Ваш совет!

Да этот фидер нереальная коряга. Он хорош для сазан фишинга на Нижней волге но не как  Тверской Волги. За те средства что вы имеете я бы прикупил вот эту удилку http://ebisu66.ru/st...4502/?pos=35677 вам ещё и на катушку останется.

Понял вас, Алексей, спасибо за совет! Ещё одна палка не дает мне покоя - Briscola Marmo 396см, до 112гр, параболик. Как на счет такого варианта, можно ли и его рассматривать для ловли в Тверской области ( в основном на Волге )?

Поделиться сообщением

@denboroda,  Это произвольное фото  приближенное ... для того что бы показать суть сказанного. А великовато или нет ...ну смотря что и на что ловить.

Поделиться сообщением

Алексей, здравствуй!! Что можешь сказать об этой катушке Катушка PXR PRO 5000!

или за эти деньги что-то другое посоветуешь?

И еще, что посоветуешь: мармо 84  396 или этот Classic 11'-13' Feeder Rod

цена примерно одинаковая, 1-2 разница максимум! Что посоветуешь, Леш!

Изменено пользователем Trezviy

Поделиться сообщением

Добрый день Алексей, такой вопросик, что лучше выбрать из этих палочек и что вы можете про них сказать :

1) Garbolino SUPER ROCKET PICKER - 270-2 

2) Garbolino ROCKET PICKER 2,7M

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти