Алексей Фадеев

Вопросы эксперту по фидерной ловле Алексею Фадееву.

В теме 5 634 сообщения

У меня вопрос какую катушку и какой шнур приобрести для гранито медиум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей. Какой столик Вы используете в видео "Ловля карпа фидером на коммерческом водоеме"  Anglers Practical?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Я из Чувашии.я хотел бы поинтересоваться какой лучше фидер приобрести, Рыбачить на шайбе и на пляже? С учетом вы знаете что у нас неплохое течение и глубокая Волга. До этого у меня был "Волжанка"Атлант. Сейчас хочу что нибудь получше. Да и шнур кидая кормушки свыше 80гр? Спасибо если ответите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Алексей! Подскажите как вы привязываете крючки с лопаткой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Алексей.Подскажите хлебные высечки какого производителя лучше приобрести.Сейчас пользуюсь самодельными из медицинских шприцов.Очень понравилось ловить плотва отлично клюёт(крупная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Алексей! у меня такой вопрос собрался купить 2 фидера пикало 360-410 подскажи пожалуйста какие катушки к ним взять в районе 3-4 т.р чтоб мог производить ловлю на дистанции от70--до 80 метров! за ранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей очень признателен вам что вы делаете в мире фидерной рыбалки.скажите пожалуйста с какими катушками вы использовали удочки мармо от брискрла в пляжной рыбалке в Чуваший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей,интересует судьба Банаксов Пикколо,пользуюсь 3.6-4.10 до130гр,удилкой оч. доволен,хотел прикупить такую же и добавить 150-ку,но найти не могу.Спасибо за труды Ваши,хорошее дело делаете.Здоровья Вам и семье.С уважением Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, здравствуйте! Будьте добры, подскажите вот такой вопрос...  Фидерной ловлей стал увлекаться сравнительно недавно. Сначала пользовался китайскими удилищами, а в этом сезоне решил приобрести на мой взгляд уже настоящие рабочие бланки такие как банакс пиколло 450 с тестом 180 и земекс профидер 390 с тестом 120 грамм. С банаксом как я понял в последствие сильно переборщил с тестом, а с земексом в комплекте попались вершинки 5-и унцовые и две по 4 унции, то есть 3-х унцовой не было. Вопрос заключается в следующем: могу ли я подобрать к этим удилищам более мягкие вершинки других производителей, или подойдут только родные и на какие параметры стоит обращать внимания при покупке (диаметр, длина, материал?). И если можно подскажите магазин в котором есть возможность заказать по почте данный товар.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей подскажите какова цена прикормок сенсас в москве у нас вкраснодарском крае они почти 400р за пакет! зарание спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти