Алексей Фадеев

Вопросы эксперту по фидерной ловле Алексею Фадееву.

В теме 5 634 сообщения

Здравствуйте Алексей! Подскажите пожалуйста какими катушками вы пользуетесь последнее время? Посмотрев ваши видео о рыбалке на пляже , не смог определить что за катушки. Решил спросить. Заранее спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читала из его ответа,уже задавали подобный вопрос. Ну по катушкам для хэвика нужен хороший силовой агрегат мотающий за раз метр у Престона есть 6000 PCR например , у меня таких 4 штуки, тока ценник за десятку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей. Расскажите пожалуйста о фидере - ZEMEX Rampage River Feeder длина 4,20м, тест до 180 грамм, конечно, если вы использовали этот фидер. Предполагается ловля на очень быстром течении и глубине (Устье Камы, Ветлуга, Волга), предполагаются длительные выезды по 2-3 дня, ну и с прицелом на весеннее течение. Или фидер слабоват и взять с тестом до 200-240 гр? Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Алексей.

Мы собираемся с товарищами в дельту волги, прям к раскатам.

В одной из проток планируем пару суток половить на фидер.

 

Вопрос такой.

Чем порекомендуете кормить рыбку с кормушки?

Я планирую вот такой состав использовать:

1 пакет DUNAEV-FADEEV FEEDER "METHOD FEEDER GREEN" + 1 пакет DUNAEV-FADEEV FEEDER Bream Black , + пелец (или горох с пшеном лучше?) + большая банка консервированной кукурузы, и замешать все на сахарном сиропе с кукурузной мукой.

 

Хорош ли состав получается, или же порекомендуете что то изменить или что то убрать?

Уезжаем через неделю.

 

Спасибо.

Жендос понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей добрый день.
Нужен совет.

Необходимы катушки на следующие бланки:
1. Пикер "Tachibano", 0-40 гр, 270 см;
2. Фидер "Briscolo Granito", 28-84 гр, 427 см, медиум;
3. Фидер "Twin feeder UV Mikado", до 110 гр, 330-390 см;
4. Фидер "Windcast Daiwa", до 120 гр, 360 см;
5. Фидер "GRFish Calypcco", 50-150 гр, 390 см.
Интересует в первую очередь бюджетный вариант.
За ранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей скажите пожалуйста свое мнение о актеваторе клева fihHungry c уважением .. олег

Boyar понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей доброго дня, я хотел задать вопрос по пикерам у меня кайда контакт 2.7 (вы не раз говорили надо смотреть по бюджету чтоб не ущерб семейнику) я но него поставил шимано катана 3500 и моно 0.22. как бы пойдет или надо что то менять или пока так про бывать забросы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,кто знает у нас в России кто главный по фидерному спорту и как связаться с этим человеком?

Леонід Олексійович понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток, Алексей подскажите ,какая из фидерных палок предпочтительней для тяжелых условий ловли, сильный тек, тяжелые кормушки 100-120гр,дальняя дистанция...бюджет не большой в пределах 5000-6000руб....я рассматриваю Банакс Пиколо или Дайва Прокастер, или 3.60 или 3.90 пока не определился, опыта ловли такими брендами не имею, я как говорят в простонародье дубинщик, поэтому в моем арсенале пока две бюджетных палки Рубикон Фокс, Вы про такие и не слышали наверное, но я с ваших слов ловлю по средствам, но очень хочется иметь что то не очень дорогое но качественное....люблю палки с быстрым строем,как мне кажется они многое прощают неопытным фидерменам,каким себя и считаю.....буду очень благодарен Вам за любую информацию...с уважением Ваш нижегородский почитатель, Александр( Дубинщик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти