Алексей Фадеев

Вопросы эксперту по фидерной ловле Алексею Фадееву.

В теме 5 634 сообщения

Здпавствуйте, Алексей!

Для удилища Briscolla Marmo

MRM364MH 12'/3,66 Medium Heavy 112 56/70/84/112 4 (3+tip) Medium Heavy Multipurpose Rod

какую катушку посоветовали бы?

Заранее спасибо,

            Владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Алексей!
Подскажите пожалуйста, будет ли влиять на общую целостность монтажа петли Гарднера замена последней петли на вертлюг?

d1091331ebe7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей добрый день.

Я не по наслышке знаком с прикормкой вашего производства. В этом году ловил и продолжаю ловить только на нее, замешивая ее разнообразными комбинациями. Ловлю в основном на реках. Хочу поблагодарить за очень качественную и не дорогую прикормочную смесь!! Все рыбалки, без исключения, с вашей прикормкой были результативными. Так как с данной прикормкой я познакомился в начале осени, зимой мне не приходилось ею кормить рыбку и какая она в процессе эксплуатации мне не известно. И от сюда у меня к вам вопрос. Как прикормка работает зимой, нужно ли что то дополнительно добавлять в нее в зимнее время?

 

Спасибо.

post-4858-0-72929900-1442489485_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей , вопрос такой вы в сюжете рассказали о фидерах , о оснастке , о кормушках )) , а  про катушки ??? , марку хотелось бы узнать, с уважением Александр  !? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста сайт, где можно заказать платформу с педаной и всеми обвесами, с приемлемыми ценами ? И еще, какая фирма на ваш взгляд выпускает хорошие и бюджетные платформы и т.д.(я пока ищу трабукко)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@PavelM, познакомился с прикормкой не в начале осени а в начале весны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей! И еще один вопрос(хотя на предыдущий Вы еще не успели ответить).

Какое бы удилище Вы порекомендовали длиной не менее 4,27 метра и тестом, достаточным для заброса кормушке 120 гр.

Также и катушку к нему. Бюджет для такой покупки не сильно ограничен(без фанатизма, конечно). Главное - качество и надежность.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Алексей!Такой вопрос,появятся ли в минске(беларуси) прикормки вашего производства,может уже есть,но нигде не встречал к сожалению,хотелось бы попробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Алексей, меня интересует тема сухой ароматики которая Вами разрабатывется, когда будет представелена арома, примерный анонс был на осень, но так понимаю уже не будет. Когда можно будет увидеть арому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Алексей. Мне очень понравилось  ловить фидером карасей на наших небольших реках, но в связи с некоторой спецификой задумался о приобретении под это дело новой палочки поэтому решил спросить у Вас совета. В общем проблема выбора состоит в том что: в тех местах где я ловлю очень много кувшинок в которые так любит забираться при вываживании карась, поэтому приходится поднимать фидер над голой чтобы вывести его по верху кувшинок, отсюда думаю что нужна палочка ростом от 4м так как моя 3.6м не успевает поднять его вовремя, но используя такую длинную палку по моему увеличивается дальность заброса а мне это совсем не нужно даже наоборот, ведь кидаю я на 10 - 20м. В общем вопросов в итоге 3:


1. брать подлиннее или все таки покороче.


2. какой строй выбрать


2. если не сложно посоветуйте конкретную палочку бюджет 6000. 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти