Алексей Фадеев

Вопросы эксперту по фидерной ловле Алексею Фадееву.

В теме 5 634 сообщения


Алексей здравствуйте,присоединяюсь к вопросу Дмитрия о, Вашей методной прикормке,о недостаточной клейкости ,нужен совет специалиста. Заранее благодарю за ответ. Здоровья Вам и Вашей семье.

 Привет, клейкости в моей методной прикормке придостаточно. Я всегда удивляюсь тому от куда берется инфа что клея в ней мало,его там более чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей,привет!Такой вопрос,вы не ловили удилищем Drennan Acolyte Plus Feeder 12 ft?!Просто отзывов очень мало в интернете,хотелось бы заиметь,но нет возможности потрясти и проверить в работе!Можете что-нибудь сказать о нём?Буду очень благодарен)

 Привет данной удилкой не ловил и даже не держал ее в руках по этому сказать ничего не могу, Но отзывов и обзоров уже множество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей повторю свой вопрос еще раз: http://fadeevfishing...iu-fad/?p=83449, очевидно Вы его не заметили. С прошлого года лежит 10 пачек, которые не получается довести до методной прикормки, вылетает из кормушек при забросе, клейкости нет. Кормушки использую in-line flat method feeder от preston innovations. Method mix от Traper мешается нормально и не вылетает. Присутствует ошибка в составе или он такой будет всегда?

 Привет, факт вылета корма из кормушки при забросе печален. Тем более что клея и  в целом связующих  в данном корме более чем достаточно.  Сам неделю назад снимал фильм о флэт фидере  и ловил на данный корм у меня ничего не вылетало. странно.

Как то год назад у нас возникала подобная проблема  и один уважаемый рыбак даже видео об этом снял там реально корм не лепился и выпадал ,может проблема в производстве вновь возникла. Спрошу у Саши Дунаева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, можно пару рецептов ловли подлеща на реке по весне с VDE? Какую арому лучше добавлять? Какими дипами пользоваться?

 Самый классический состав  это Secret +Kaastar , мешать один к одному  ,добавлять можно мелассу. За мою долгую практику этим составом я поймал сотни килограммов лещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей доброго дня! Есть фидер Briscola Marmo 424 см до 112 гр. Катушка Shimano EXAGE 10000 для него тяжеловата будет или норм? Александр.

Мне кажется тяжеловата  ,для этой удилки  нужна катушка в размере 4000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте увожаемый Алексей!Прежде всего хочу выразить свою благодарность за вашу работу!Все видео очень доступны,понятны.Спасибо!Теперь собственно к вопросу.Живу в Минске,фидером начал заниматься довольно недавно(4 года)на рыбалку получается выезжать очень редко(раз 5-8 в сезон)Выезжаю в основном на карася карпа (часто на платники) По вашим урокам монтаж(Гарднер,не семетричка,вертолет и т.д.)с этим все с большего понятно!Основой вопрос у меня к прикормке и выбору места,Посоветуйте конкретно что с чем смешать и что добавить из запахов(из более доступных сыпучек Traper,RS)Я понимаю что универсального нет,но уж очень хочется повысить свои шансы на успех(т.к. с моей частотой посещений до пенсии буду эксперементировать.)Вода теплая,глубины до 3-4 м.По поводу выбора места:с дном пока не рабрался приехав на водоем ищу место где глубина больше (это и есть бровка?или яма?)правильно делаю?Надеюсь на ваше понимание!С увожением Александр.

 Привет,здорово что занимаешься фидерной ловлей. Ловить карпа на фидер это особый  кайф.

 К сожалению мне сложно дать советы по поводу  конкретных рецептов корма от траппер и РС , я в этих кормах не понимаю ничего .Но могу дать направление по ароматике ,карп на платниках вполне всеяден ,главное найти  правильную точку и подать парвильно наживку, Я  на коммерческих водомах использую или рыбные или кукурузные по ароматике  корма , не крупный  карпик всеяден. По точкам рыбка может держаться или на верхней части бровки ли под бровкой ,главное не ловить на свале.

gefest понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, добрый день. Собственно говоря повторю свой вопрос заданный в другой теме, но очень важен Ваш совет.

Имею два фидера сабанеев фотон про: медиум и медиум хэви. В основном ловлю на канале Москвы и МР в частности ВМР.

Сейчас я уже перешел из разряда любителей в разряд любитель ++ (опытный любитель) и эти фидеры меня перестали устраивать по причине того, что их реклама не соответствует их заявленным характеристикам. А покупал я их благодаря рекламе. Имхо.

Можете ли вы мне посоветовать фидер более высокого класса или равноценного, но с лучшими характеристиками. Ну в разумных пределах конечно. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, спасибо большое за ваши ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, добрый день. Собственно говоря повторю свой вопрос заданный в другой теме, но очень важен Ваш совет. Имею два фидера сабанеев фотон про: медиум и медиум хэви. В основном ловлю на канале Москвы и МР в частности ВМР. Сейчас я уже перешел из разряда любителей в разряд любитель ++ (опытный любитель) и эти фидеры меня перестали устраивать по причине того, что их реклама не соответствует их заявленным характеристикам. А покупал я их благодаря рекламе. Имхо. Можете ли вы мне посоветовать фидер более высокого класса или равноценного, но с лучшими характеристиками. Ну в разумных пределах конечно. Спасибо

 Интересует бюджет и на какую фирму уже засматриваетесь, просто вариантов может быть много.

Selivers понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть некие симпатии относительно zemex grand feeder или rampage, волжанка элит, шимано спидмастер (хотя снят с продажи), salmo tournament. Эти фидеры сам не пробовал но видел в работе. Соответственно бюджет в таких размерах. Про другие фидеры не знаю. Нет знакомых кто бы дал еще совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти