Алексей Фадеев

Зимний конкурс отчётов 2016. 7.01.16-1.03.16

В теме 97 сообщений

Валера ты теперь официальный эксперт компании Dunaev -ты получаешь корма более чем,по этому теперь твои отчёты в конкурсах не участвуют. Ты на новом уровне.

 

Поздравляю Валера!!!

Trezviy и vvp761 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Алексей Фадеев,в каких числах,меня просто днем с огнем не сыщешь. Почти сутками на работе,а вырваться шансов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менять условия конкурса во время его проведения, и убирать сильных конкурсантов из борьбы не корректно.

Но своя рука владыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда есть форс мажор. Я бы не стал так говорить про корректность, это право администрации. Ну и потом, Валера стал экспертом, это мега круто, с чем его и поздравляю, это лучше победы в конкурсе, это работа не одного года видимо сказалась. Так и за чем теперь эксперту соревноваться за то, что у него и так будет, лучше пусть в будующем желающие пробуют свои силы.

alex696 и Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей не буду вступать в полемику, у каждого свое мнение, тем более я написал, что своя рука - владыка.

Рад за Валеру, что его рыболовный опыт, стаж и литературный талант позволили ему стать экспертом и тестером новинок компании Дунаев.

А теперь, что касается самого конкурса:

есть условия конкурса, объявленные заранее, конкурс начался, менять условия во время его проведения вы считаете форс мажором? Что в таком случае помешает изменить условия по отношению к другим конкурсантам? Или форс мажором можно назвать, то, что альтернативы Валере по первому месту нет и не предвидится? Хотя насколько я помню Валерий боролся не за прикормки, а за спец приз от Алексея. А уж формулировка "Валера ты теперь официальный эксперт компании Dunaev -ты получаешь корма более чем" вообще за гранью. Так Валера получает корма или все таки их выиграл в честной борьбе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, это же не конституционный строй, чтоб его нельзя было изменить, давайте не будем винить в том или ином Алексея, мне думается не очень приятно видеть укоры в свой адрес, тем более Валера то не против)))

Trezviy и Жендос понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

 Давайте вы  не будите влезать в это. Условий никто не менял ,просто отчёты Валерия в Весеннем конкурсе которые тоже пока ещё идёт  не будут засчитаны. Зимняя история это отдельная тема. 

Валерий более чем в курсе темы.Просто он выходит на новый уровень. Любой кто реально живёт темой донки ,пишет,двигает и вдохновляет будет поощрен и мы ищем таких людей.От вас лично отчётов пока мало,а если есть с жаренными лещами. 

Если вам что то не нравиться на этом сайте-есть много других.Я не люблю не обоснованную критику по этому или дружим или попрощаемся.

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей не буду вступать в полемику, у каждого свое мнение, тем более я написал, что своя рука - владыка. Рад за Валеру, что его рыболовный опыт, стаж и литературный талант позволили ему стать экспертом и тестером новинок компании Дунаев. А теперь, что касается самого конкурса: есть условия конкурса, объявленные заранее, конкурс начался, менять условия во время его проведения вы считаете форс мажором? Что в таком случае помешает изменить условия по отношению к другим конкурсантам? Или форс мажором можно назвать, то, что альтернативы Валере по первому месту нет и не предвидится? Хотя насколько я помню Валерий боролся не за прикормки, а за спец приз от Алексея. А уж формулировка "Валера ты теперь официальный эксперт компании Dunaev -ты получаешь корма более чем" вообще за гранью. Так Валера получает корма или все таки их выиграл в честной борьбе?

 Валерий выйграл корма честно ,после выйгрыша он получил предложение  о том чтобы стать экспертом. По этому к выйграным кормам он получает дополнительные так как  согласился ловить и на корма дунаев тоже.  Не пойму что вы лезите ,где ваши отчёты.

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти