Алексей Фадеев

Зимне -весенний фидерный конкурс от торговой марки ВОЛЖАНКA.

В теме 136 сообщений

Ребята спасибо за поздравления, и теплые слова, я правда старался. 

 

Хочу сказать спасибо организаторам конкурса и владельцам ресурса за подобные мероприятия. Да, конкурсы проводятся с целью популяризации определенного бренда, но в тоже время они реально мотивируют людей писать отчеты, причем делать это не на отъ*бись (извините другого слова не подобрал) а вкладывать душу. Несомненно буду участвовать и дальше. 

 

Спасибо всем участникам за интересную и напряженную борьбу до последнего дня) 

 

Ну и скажу пару слов, ввиду развернувшейся выше дискуссии. Так уж я привык, прежде чем что-то подписать - читаю, прежде чем во что-то ввязаться - изучаю правила. Если написано что побеждает отчет набравший наибольшее кол-во лайков, значит отчет а не отчетЫ. Если не было четко указано где размещать отчет, то я уточнил у организаторов. Я действительно считаю что отчет с рыбалки, должен находится в том разделе гден он будет интересен посетителям сайта а не только участникам конкурса. 

 

По поводу количества отчетов, может и правда лучше будет если голоса из разных отчетов будут суммироваться, но это не нам решать, правила диктуют организаторы, а с другой стороны я могу написать 10-20 недоотчетов, и мои друзья все равно проголосуют за меня в каждом, но будут ли эти отчеты интересны посетителям? 

 

Ну и вопрос организаторам, а как получить выигрыш то)? В каком магазине? 

Санек123, Евгений 1970, Robert26 и 3 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в другом конкурсе было принято подобное решение, в данном же конкурсе таких условий и требований не выдвигалось!!!

Я к тому что решение проблемы давно найдено.
Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Жендос,

Да чего решать, человек победил!!! Просто сразу небыло оглашено о том, что так можно.

Но все равно всем удачи.

alex696 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята спасибо за поздравления, и теплые слова, я правда старался.    Хочу сказать спасибо организаторам конкурса и владельцам ресурса за подобные мероприятия. Да, конкурсы проводятся с целью популяризации определенного бренда, но в тоже время они реально мотивируют людей писать отчеты, причем делать это не на отъ*бись (извините другого слова не подобрал) а вкладывать душу. Несомненно буду участвовать и дальше.    Спасибо всем участникам за интересную и напряженную борьбу до последнего дня)    Ну и скажу пару слов, ввиду развернувшейся выше дискуссии. Так уж я привык, прежде чем что-то подписать - читаю, прежде чем во что-то ввязаться - изучаю правила. Если написано что побеждает отчет набравший наибольшее кол-во лайков, значит отчет а не отчетЫ. Если не было четко указано где размещать отчет, то я уточнил у организаторов. Я действительно считаю что отчет с рыбалки, должен находится в том разделе гден он будет интересен посетителям сайта а не только участникам конкурса.    По поводу количества отчетов, может и правда лучше будет если голоса из разных отчетов будут суммироваться, но это не нам решать, правила диктуют организаторы, а с другой стороны я могу написать 10-20 недоотчетов, и мои друзья все равно проголосуют за меня в каждом, но будут ли эти отчеты интересны посетителям?    Ну и вопрос организаторам, а как получить выигрыш то)? В каком магазине? 

 Руководство компании Волжанка напишет Вам.

estroi, ersu, Gulyaeff и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже написало, все в порядке. 

estroi понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то тишина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти