Алексей Фадеев

Зимне -весенний фидерный конкурс от торговой марки ВОЛЖАНКA.

В теме 136 сообщений

Вроде давно ещё было решено, что отчет в соответсвующей ветке выкладывается, а в ветку конкурса - ссылку.

KIP88 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея-то неплохая, есть стимул писать больше отчетов.

Все-таки побеждать должно качество а не количество. ИМХО.
KIP88 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А качество,это количество текста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволю и я вставить свои пять копеек в данную дискуссию! Ну, во-первых, хочу поздравить победителя, отчёт был реально интересный с хорошими фотографиями! 

Но раз уж пошли некоторые волнения, то тоже хочется высказаться! Действительно, соглашусь в некотором роде с тем, что сказал@Климаныч, и вот в каком ракурсе. Победитель разместил отчёт в региональной ветке, и так уж получилось, это был единственный отчёт из всех написанных участниками, который разместился именно таким образом. Многим людям на ресурсе не интересны какие-либо конкурсы, да они о них могут даже и не знать, но отчёты читать любят! Естественно, отчёт, размещённый в региональной ветке будет априори находить в более выигрышном варианте, так как данную тему просматривают больше людей! Вполне допускаю, что отчёт Андрея набрал бы и в данной ветке большое число лайков, но это якобы, да кабы, я не решусь предполагать! Я думаю, прошедшее уже не вернёшь, решение принято!!! Возможно стоит учесть данный несколько негативный опыт и в последующих этапах уравнять шансы всех участников, с помощью однообразной организации схемы размещения отчётов!!! Всё ИМХО!!! 

 


Вроде давно ещё было решено, что отчет в соответсвующей ветке выкладывается, а в ветку конкурса - ссылку.
Это в другом конкурсе было принято подобное решение, в данном же конкурсе таких условий и требований не выдвигалось!!!
alex696 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы прочтите начиная с этого поста

http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/topic/2145-zimne-vesennii-fidernyi-konkurs-ot-torgovoi-ma/?p=70761

Человек запросил разрешения на публикацию отчета - получил добро.

Победитель в свою очередь запросил разрешение на публикацию в региональной ветке - получил добро.

Не вижу проблемы. А если размещать отчеты по простому конкурсу "зима-весна" в ветке конкурса, например, то региональные ветки будут пустовать.

Размещать не один отчет на конкурс а более тоже повышает шанс выигрыша, т.к. если один отчет не набрал нужное число лайков, то другой может набрать. К томуже можно в процессе конкурса посмотреть уже опубликованный отчет с большим числом лайков, и постараться написаь следующий еще лучше.

Ну и как говорилось ранее, хочется просто писать и читать бескорыстные отчеты, а то получается так, что только за ништяки.

jtms72, KIP88, Жендос и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно я не так выразился или не довел суть мысли написанным, но суть такова конкурс есть да есть, участвовали да участвовали, голоса подсчитали да подсчитали. Тогда вопрос?, что со всех веток подсчет?, или из той где отчёт или ссылка? По прочтению отчёта именно в теме конкурс люди и поставили лайки в теме конкурс.

Я также рад за Победителя но факт остаётся фактом.

Где Правда Брат?

К.Ф. Брат.

bambus понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ,качество это суть текста и правильно преподнести читателю излогаемую мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАК РЕШЕНИЕ НЕ ОБУСУЖДАЕТСЯ. СО  ВЧЕРАШНЕГО  ДНЯ СТАРТОНУЛ ВТОРОЙ ТУР КОНКУРСА. ВПЕРЁД...

Пишите отчёты друзья.

jtms72 и Климаныч понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексей Фадеев,

А как его по другому обсудить?

И это не только обсуждение, это ещё каждый высказал свою мысль и точку зрения.

За второй тур спасибо, но лично я пас.

Пропал интерес.

alex696 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на чем остановились?ссылка в теме конкурса,а отчет в регионах,так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти