lbls

Все только рыбу ловят? Музыку никто не слушает?

В теме 5 079 сообщений

22 век а Люди так и не научились просто Слышать Друг Друга,просто Быть Людьми...

САНСАНЫЧ понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rock Зря ты так... Столько лет был на форуме, нормально общался и вдруг на тебе! Получается, всё это время, ты нас Россиян ненавидел тихой сапой или "прозрение" свалилось на голову одномоментно, как кара небесная?

Цитата

Как говорил один русский поэт: " Прощай, немытая  Россия...

   Rock, ты же грамотный человек и прекрасно знаешь, что эти  стихи не принадлежат перу Лермонтова М. Ю., который был настоящим патриотом своей Родины! И ещё, по поводу "немытой России", освежи в памяти, кто и когда научил европу мыться?! Что-то больше тебе ничего даже говорить не хочется, разводить срач на форуме! 

Ребята меня простят, если я отклонюсь от общепринятого на форуме языка... 

Цитата

На прощание...

Šuo loja, karavanas eina.

disa, Tayfune, AndreiL и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, estroi сказал:

Ребята меня простят, если я отклонюсь от общепринятого на форуме языка... 

Юрий Приветствую!!! Всё в точку и не нужно Прощений как раз правильным Языком всё объяснил,главное культурно, а не таким как Нас хают на Всем известном ресурсе,да и раньше до событий не всё было нормально,но это уже нюансы.Юр Спасибо,скоро сезон Хорошей Погоды и замечательных рыбалок с бонусами!!!

САНСАНЫЧ и estroi понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да зачем вам это нужно?

Адекватных людей в мире всегда больше,а предателей то же везде хватает ...типа этого "рокообразного".Посули таким... ,и мать родную продадут...

Плюньте...

Закончится,и опять здесь появится,будет херь всякую постить,как обычно... :D

disa, estroi и САНСАНЫЧ понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreiL Вся беда в том, что ещё два поколения выросло , которые ненавидят Россию всеми фибрами души! Хотя за что? За то что Русский народ одним дал независимость, государственность и наделил землями, другим вернул государственность... 

   Попадались мне как-то стихи одного автора, вот они как раз подходят к тому, что почти весь "цивилизованный" мир и пытается нам сделать. 

Не делай добра, не получишь и зла,
Не меняй, милый друг, ты коня  на осла.
Коль поможешь в беде, сам останешься гол,

Побиральшики вечно творят произвол.
Коль попросишь ты долг, сразу станешь плохим,
Будь к чужим просьбам чёрствым, слепым и глухим.

   Последняя строчка конечно спорная, но тем не менее...

Цитата

будет херь всякую постить,как обычно... 

Андрюх, извини за панибратство... Поржал от души!!!

AndreiL, disa и САНСАНЫЧ понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tayfune Олег, дружище, приветствую! Я уже давно не писал ни на этом форуме, ни на "черном". Вчера зашёл сюда и не смог удержаться, потому что от этого "товарища" я не ожидал!

11 часов назад, Tayfune сказал:

как Нас хают на Всем известном ресурсе,да и раньше до событий не всё было нормально,но это уже нюансы.

   Сегодня попросил Боева в сообщении, что бы удалили профиль, но пока без изменений... Сам там этого не сделаешь. А мне что-то даже виртуально неохота рядом с ними быть. Сам знаешь, грязи столько вывалили, что сами захлёбываются. Боюсь, что от своей желчи так и не дождутся перемоги!

   

11 часов назад, Tayfune сказал:

скоро сезон Хорошей Погоды и замечательных рыбалок с бонусами!!!

Я уже заждался! На рыбалку охота. В наших краях сезон в принципе не заканчивался, люди как ловили, так и ловят. Это я просто привык открывать сезон в самом конце марта-начале апреля. Да и рыба пусть от меня отдохнёт, а то примелькался! )))

САНСАНЫЧ понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, estroi сказал:

Вся беда в том, что ещё два поколения выросло , которые ненавидят Россию всеми фибрами души!

Вот да... И с Олегом всегда об этом говорим,и вообще ...можно сказать - "по глазам бьёт".

Это тема очень серьёзная,и касается не только нашей молодёжи,но и западной - ненависть,насаждаемая ненависть...

Но радует,что не вся молодёжь к злу восприимчива,и думаю,что не всё еще потерянно.:)

53 минуты назад, estroi сказал:

Андрюх, извини за панибратство... Поржал от души!!!

 

Да эт... :D

Tayfune, estroi и САНСАНЫЧ понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, estroi сказал:

Сегодня попросил Боева в сообщении, что бы удалили профиль, но пока без изменений... Сам там этого не сделаешь. А мне что-то даже виртуально неохота рядом с ними быть. Сам знаешь, грязи столько вывалили, что сами захлёбываются. Боюсь, что от своей желчи так и не дождутся перемоги!

У Меня как-то проще всё вышло.Я зашёл в самом начале этих событий у Меня профиль слетел, по пробовал зайти,никак.Андрей скинул как рок там Нас "любит" пару раз зашёл и так же нет желания читать этот форум.Так что всё само собой закончилось.

 

14 минут назад, estroi сказал:

Я уже заждался! На рыбалку охота. В наших краях сезон в принципе не заканчивался, люди как ловили, так и ловят. Это я просто привык открывать сезон в самом конце марта-начале апреля. Да и рыба пусть от меня отдохнёт, а то примелькался! )))

Нет у Нас всю Зиму лёд, если только на Москва-реку или на Атомную, но это далековато,так что Я то же жду комфортной почти летней рыбалки, грязь месить  не Моё, да и опыт говорит нужно подождать.Так что и здесь Мы как бы солидарны.Ура Весне!!!

С УВ,Олег!!!

САНСАНЫЧ и estroi понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Tayfune сказал:

Я то же жду комфортной почти летней рыбалки, грязь месить  не Моё

Во, полностью с тобой согласен! Я езжу для отдыха, души и здоровья! Ну и конечно срач после "профессиональных любителей" пособирать и вывезти. Мешками по 200 литров ужже затарился, привык чтобы в багажнике лежали.

P.S.

С тебя кстати магарыч!!! Мой + тысячный! )))

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти