lbls

Все только рыбу ловят? Музыку никто не слушает?

В теме 5 079 сообщений

Да и Rainbow не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

disa , был я не так давно на их концерте. Инструментал на высоте, несомненно. А вот с вокалом - бяда (. Гиллан испелся, всё (. Старается, конечно, но получается плохо, увы. Тужится, краснея лицом. Как будто хочет пёрнуть головой. Больше не пойду. Назарет вот скоро к нам приезжает, не пойду по той же причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И  тихий Alice Cooper...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так играет Van Halen

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.04.2018 в 14:21, lbls сказал:

disa , был я не так давно на их концерте. Инструментал на высоте, несомненно. А вот с вокалом - бяда (. Гиллан испелся, всё (. Старается, конечно, но получается плохо, увы. Тужится, краснея лицом. Как будто хочет пёрнуть головой. Больше не пойду. Назарет вот скоро к нам приезжает, не пойду по той же причине.

Игорь сто Пудов с Вами согласен.Ози уже года с 2010 не Тянет,премия по моему Гремми была Он там с Металлика выступал,очень плохо спел.Потом Вышел

Супер Альбом 13 — Black Sabbath  и Я опешил от Вокальной Партии(в Студии делают потрясающие вещи)может не прав конечно.

С УВ!!!

lbls и САНСАНЫЧ понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lbls в Живую Круто Посмотреть,но если с таким Пением как в 2010 Я Пас.

Rock по Ван Халену,хороший Гитарист-экспериментатор,Инструменталист,но трудно Воспринимается на слух,не запоминается(есть такое Понятие).Напойте

что то из Ван Халена(ну Мелодию) а не как.В моём Хит параде Его нет.А теперь такой поток Новых групп я и выделить кого то не могу,по этому больше пред-

почитаю старичков слушать.Вот плюсанул кому то из Вас послушал и Забыл,не правильно,но не успеваю.Всё ИМХО.

С УВ!!!

САНСАНЫЧ понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти