ЛехаFishkin

Удилища для карповой ловли

В теме 94 сообщения

Я понял Вашу позицию. Крокодилов не я начал обсуждать. Мне их начали советовать. Фидер у меня Волжанка Оптима 70+, фидер Mifine и пикер Salmo Elite Picker 40. Всем спасибо за советы.

Просто не очень ясно для чего Вам нужна карповая палка... Для ловли карася и некрупного карпа у Вас есть пикер и 2 фидера. На мой взгляд это самые подходящие снасти для данной ловли. На карповую палку не думаю, что вы получите удолвольствие от ловли карася или некрупного карпа, крокодил тоже трата денег исходя из того, что у Вас уже есть...

Amfitamin и Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН !!!

KIP88 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен с мнением, что лучше получать удовольствие от фидера. Хотя вопрос был про выбор между двумя палками. Карповые удилища нужны были как донки, на ночной рыбалке. Когда хочется просто посидеть, отдохнуть. Либо когда с детьми на водоеме, закинул и иди играй. Как-то так. Спасибо, что разубедили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фидер тоже донка :) , только помягче :)

KIP88 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли использовать маркерFox Horizon XT 12ft 4.00lb в качестве карпового удилища?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно. Многие так и ловят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли использовать маркерFox Horizon XT 12ft 4.00lb в качестве карпового удилища?

Вполне можно. При определённом навыке можно достичь не хилых дистанций. А ещё этим маркером можно средний спомб бросать. А если не далеко, то можно большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли использовать маркерFox Horizon XT 12ft 4.00lb в качестве карпового удилища?

В качестве карпового училища конечно можно, фрик вам в помощь;), но лучше карповое удилище использовать иногда как маркер, а в остальное время по его основному назначению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркер - это коммерческий ход производителей , любая палка со звонким карбоном и быстрым строем свободно может называться маркером ! Ловить с маркером можно, он как любая палка дальник !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Это подарок а подарку как говят,в зубы не смотрят:-)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти