Алексей Фадеев

ВНИМАНИЕ! Информация для всех производителей отечественных рыболовных прикормок.

В теме 1 сообщение

Всем производителям отечественных рыболовных прикормок, кто продвигает свою продукцию на сайте FADEEVFISHING.RU. Я имею ввиду производителей: Гринфишинг, Алльвега, Миненко, Карполюкс и Боспа. Начиная с 1 января 2016 года на сайте FADEEVFISHING.RU разрешены только те посты, в которых есть правдивая информация о практическом использовании той или иной производимой вами продукции. То есть разрешены только отчёты с фидерных и карповых рыбалок и аннотация по использованию того или иного продукта. Однозначно запрещена информация, содержащая прямые ссылки на магазины, где можно купить продукцию, акции по продажам в интернет магазинах, открытая информация о коллективных оптовых закупках. Это правило вводится в первую очередь потому, что администрация считает, что не корректно пользоваться площадкой сайта FADEEVFISHING.RU для прямой рекламы и коммерческой деятельности, не делая для сайта и его пользователей собственно ничего.

Исключением являются два российских производителя прикормок: компании FishBait и Dunaev, которые регулярно участвуют в качестве спонсоров в конкурсах отчётов и в рыболовных соревнованиях, проводимых администрацией сайта. Эти компании могут подавать информацию в любых формах.

Из этого следует, что в ближайшие дни ветки вышеуказанных российских производителей прикормок будут почищены от рекламных постов и информации о прямых продажах, также будут изменены статусы пользователей, кто регулярно делает рекламные посты в вверенных им ветках, особенно если в них будет содержаться только прямая реклама, связанная с розничной или оптовой продажей.

Рекомендация владельца сайта Фадеева Алексея такова: производители, участвуйте в конкурсах или создавайте отдельные коммерческие ветки за деньги и продвигайте свою продукцию как хотите. Работать нужно честно, если вы продаёте что-то, нужно платить за аренду площадки владельцу.

Maksim, Миненко, ЛехаFishkin и 5 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти