Кузьмич Влг

Мастер-Класс Алексея Фадеева в г.Волгоград,салон "Артемида"

В теме 82 сообщения

Леш, пару слов о соревнованиях можно услышать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей очень ценю ваш труд который вы вкладываете в поездки по родным простором и передаете свой опыт людям которые заинтересованы таким видом рыбной ловли.Мне неудолось попасть к Вам на мастер клас но я свами встретился в могазине 22 04 2013 г когда Вы росказывали ребятам про прикормку сенсас Мне хотелосьбы свами поддерживать пере писку потомучто мне нравится как Вы обьесняете.Можно ли свами порыболить на Московских водоемах мне бы очень хотелосьбы побольше набратся опыта.Если да и что для этого нужно и как свами связатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был в "Артемиде", лично познакомился с Алексеем, узнал много нового. Чемпион есть Чемпион. Очень понравились фидеры в разработке которых принимал участие Алексей (гранито) через неделю обещали привезти на продажу. Те которые были, сотрудники магазина по себе растащили :angry:

Уважаемый Евгеньевич я являюсь экспертом сети премиум класса "Артемида" и с полной ответственностью заявляю, что к нашему всеобщему огорчению в продажу поступило лишь одно фидерное удилище "Granito" 366см. до 56гр., которое впоследствии было продано рядовому покупателю, а не растащено сотрудниками, и более того я очень сильно хотел купить именно эту модель под свои цели и задачи. Мы заказали очень много фидерных удилищ "Granito" и будем рады вам предложить их полный ассортимент. Более того можете звонить нам в салон по тел.: +7 (8442) 72-57-04 (спросить отдел "Рыбалка") и узнавать наличие товара в отделе! С уважением Юрий Анохин!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Евгеньевич я являюсь экспертом сети премиум класса "Артемида" и с полной ответственностью заявляю, что к нашему всеобщему огорчению в продажу поступило лишь одно фидерное удилище "Granito" 366см. до 56гр., которое впоследствии было продано рядовому покупателю, а не растащено сотрудниками, и более того я очень сильно хотел купить именно эту модель под свои цели и задачи. Мы заказали очень много фидерных удилищ "Granito" и будем рады вам предложить их полный ассортимент. Более того можете звонить нам в салон по тел.: +7 (8442) 72-57-04 (спросить отдел "Рыбалка") и узнавать наличие товара в отделе! С уважением Юрий Анохин!!!

Полность подтверждаю данный факт. Да и кстати в Артемиде самый лучший выбор спортивных прикормок в Волгограде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А палочка и в самом деле зачетная! Ловил ей пока только 1 день. Ощущения супер!! Теперь у меня есть такая в арсенале, и прямо из рук Алексея. :P Алексею лично, и салону Артемида огромное СПАСИБО! Фото к сожалению еще до меня не дошли, как будут я сразу выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Вы чЁ уважаемые, тож я шучу :) «Артемида» уже давно любимый магазин. К персоналу также никаких нареканий. Про то, что палка была одна я знаю, и что Юра на нее глаз положил изначально, тоже. Раньше когда бывал в городе, обязательно посещал магазин. Сейчас, переехав на ПМЖ, буду постоянным клиентом, без вариантов. Как раз в связи с переездом (смена мест и условий ловли) и возник вопрос перевооружения по фидеру. Полагаю что «гранито» подойдут идеально, хотя раньше ловил более быстрыми палками. Жаль не удалось поучаствовать ни в субботу, ни в воскресенье. Очень хотелось посмотреть на работу Мастера вживую, но два четырехмесячных рыбачка внесли свои коррективы в планы родителя :) Ну да ладно, учитывая, что Алексей обещал быть частым гостем в наших краях, тем более что вопрос реванша, остается открытым :) (пока это еще реально, так как народ еще не вооружился гранитами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не успел спросить.... Алексей, какие из моделей "гранито" (учитывая довольно широкую линейку) ты посоветовал бы приобрести в первую очередь.? И почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в галерею...

http://fadeevfishing.ru/gallery/volgograd-artemida/

Loverangler, Viktor, Кузьмич Влг и 3 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет о соревновании по донной ловле "Кубок Артемиды" http://khopyor.moy.su/forum/9-1686-1#31746

Andrey, Алексей Фадеев и Северный понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас делаем ролик о прошедшем мастер- классе и соревновании, скоро выложим.

Я пишу статью на сайт о ловле на Волгодонском канале, ее тоже скоро выложим тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти