Кузьмич Влг

Мастер-Класс Алексея Фадеева в г.Волгоград,салон "Артемида"

В теме 82 сообщения

Клааассс!!!

Погода шепчет, рыба ловится...

В понимании любого рыболова - именно так должен выглядеть рай :D

Татьяна Фадеева и Михаил М понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был в "Артемиде", лично познакомился с Алексеем, узнал много нового. Чемпион есть Чемпион. Очень понравились фидеры в разработке которых принимал участие Алексей (гранито) через неделю обещали привезти на продажу. Те которые были, сотрудники магазина по себе растащили :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня были проведены теоритеческие и практические лекции о фидерной ловле. Могу сказать честно с аудиторией было приятно работать , все вопросы по делу. Считаю что в Волгоградском регионе очень большие перспективы для развития фидерного спорта.

Фоток сделано очень много, они появятся в галерее сразу после моего возвращения домой. А так жена сейчас выложит некоторое количество фотографий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На теоретической лекции было 37 человек , на практической 35 ... Посмотрим сколько будет народу Завтра на любительских соревнованиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё проходит просто замечательно!

С меня отчёт, но только по приезду. Сейчас всё отваливается после сегодняшней тренировки. Набросался :)

Как видите на последней фотке, мне тоже удалось уговорить одного душманичка (так тут называется местный карасик).

А так, ловится подлещик и плотвичка. Нащёлкал сегодня около трёх десятков хвостов, но некрупные все.

Укрупняться будем завтра ;)

Особенность водоёма - периодически проплывающие баржи.

Минут за 5-10 до прохода ладьи клёв отрубается, потом за ней мощный водоворот, и всё пятно, которое ты накрывал, смывает коту под хвост. И нужно быстро включаться и формировать его по-новой. Плюс пуки камыша вдоль берега туда-сюда мотает. Всё это на леске виснет.

Думаю, завтра победит тот, ко будет успешен в быстрой, темповой ловле между кораблями.

При этом, как и сказал на мастер-классе Алексей, объём не играет значения. Именно мелкими порциями в точку. И нужна высокая реализация. Поклёвки откровенные, не мусолит. Это если клюёт... но клёв нестабильный очень.

Рыба фигачит и по червю, и по опарышу. Мотыля в продаже нет. Только кормовой.

Конкретно карась идёт на червя + чеснок работает хорошо.

Но завтра всё может быть совсем по-другому. Сегодня ситуация менялась в течении дня. Рыбка подходит и уходит, и пофиг ей прикормка.

Очень интересный и своеобразный водоём. Как и любой канал.

Удачи всем участникам и пусть победит сильнейший!

Татьяна Фадеева и Dik_71 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята спасибо за отчёты. Водоём очень интересный, планирую туда приехать под конец лета на рыыбалку))

Пусть победит сильнейший в соревнованиях!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут можно почитать о прошедшем мастер- классе и состоявшихся соревнованиях.

Как же здорово, что меня обловили....

http://www.volgofish...a9ef0f&start=50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.feeder-club-vlg.ru/forum/50-150-1

Вот тут можно почитать размышления рыболовов участвующих в соревнованиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти