vitnw

Видео работы прикормок

В теме 31 сообщение

Судя по работе в воде и немногочисленным отзывам - прикормка для своих денег неплохая?

Спрашиваю, потому что настраиваю местный магазин на заключение контракта на поставку СР, а они сомневаются... У нас тут народ консервативный, присели на сабонеевские смеси.

В прошлом сезоне завезли "Миненко" - не прижилась..., теперь побаиваются эксперементировать.

Ну если что будет повод купить ее потом партией со скидкой, после того, как не приживется ;). Дифирамбы петь не буду, ранее писал, что лещ-премиум весьма удачная прикормка, леща у меня собирала. Плотва-спорт тоже понравилась. Ловит не прикормка, ловит рыболов и его опыт и мастерство. Новички думают, как и я когда-то, что купив Сенсас рыба сама будет прыгать им в садок и очень удивляются, когда схватывают ОП. В чем причина, плохая прикормка??? А то, что ловить начинал я с забросов чем дальше, тем лучше и постоянно кормил разные точки на водоеме и куча др. факторов - это только опыт...
Sega понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плотва-спорт тоже понравилась.

Плотва Спорт (если я говорю об этом же) очень нравится. Одуряющий шоколадный запах привлекает не только рыбу, все ребятишки сбегаются полюбопытствовать. В СР нравятся отчетливые разнообразные ароматы (важно правильно применить).

Есть ещё вопрос цены - у нас в розницу до сих пор 70р. Другой прикормки такого класса с таким ценником я не знаю.

Patriot 67 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас спорт серия стоит 120 рублей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас спорт серия стоит 120 рублей)

Понял. Надо бегом скупать все остатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плотва Спорт (если я говорю об этом же) очень нравится. Одуряющий шоколадный запах привлекает не только рыбу, все ребятишки сбегаются полюбопытствовать. В СР нравятся отчетливые разнообразные ароматы (важно правильно применить).

Есть ещё вопрос цены - у нас в розницу до сих пор 70р. Другой прикормки такого класса с таким ценником я не знаю.

Классный у вас ценник. В Питере в мелкоопте 90 рублей. В розницу меньше 140 и не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный у вас ценник. В Питере в мелкоопте 90 рублей. В розницу меньше 140 и не видел.

Сам вчера был удивлен. Сказали распродажа прошлогодней. Взял 5кг. Дома один вскрыл - все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если что будет повод купить ее потом партией со скидкой, после того, как не приживется ;). Дифирамбы петь не буду, ранее писал, что лещ-премиум весьма удачная прикормка, леща у меня собирала. Плотва-спорт тоже понравилась. Ловит не прикормка, ловит рыболов и его опыт и мастерство. Новички думают, как и я когда-то, что купив Сенсас рыба сама будет прыгать им в садок и очень удивляются, когда схватывают ОП. В чем причина, плохая прикормка??? А то, что ловить начинал я с забросов чем дальше, тем лучше и постоянно кормил разные точки на водоеме и куча др. факторов - это только опыт...

Про опыт и минимальные основы - понятно, у меня это тоже пройденный этап :)

За информацию спасибо. Коллеги, можно еще отывы. Принимается и "за" и "против". Важно, чтобы реальная оценка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам вчера был удивлен. Сказали распродажа прошлогодней. Взял 5кг. Дома один вскрыл - все ок.

Значит берите больше ;)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас премиум 130-140 р остальные серии дешевле.Пока не пользовался но есть огромное желание. Было интересно прочитать отзывы от коллег, приятно что мнения совпадают с рекламой. Общался на днях в магазине с продовцом - практиком тоже хвалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни я думаю что под обсуждение надо создать отдельную тему, чтоб видео которое выкладываю в эту не терялось в других постах.

Александр 196, Sega, Максим 71rus и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти