jtms72

Катушки Garbolino

В теме 27 сообщений


лечится текстолитовой проставкой.

Если кноб Разборный,то Да.

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Krest72,

Я даже не заострял на это внимание ....Выяснять что за кноб...просто ..лень. Без мелочей все устраивает за цену на катушку  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex0799, Если честно, то поймал себя на мысли, что обращал на это внимание только когда крутил в магазине и дома. На рыбалке этого не замечаешь :)  

Alex0799 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья расскажите про Алтиму побольше. Надо ли смазку добавлять сразу? Какие косяки у неё? И потянет ли тяжёлые веса. Размер кати 407 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kot отловил сезон такой катушкой, в целом доволен. Смазку не добавлял, ход и без того мягкий. Из недостатков - клипса, сбрасывается, приходится постоянно проверять. По весам кормушек, я бы обозначил её как лайт медиум и медиум, то есть 30-60 грамм. В планах приобрести ещё одну такую катушку в период зимнего простоя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

White_Artem спасибо. Я уже объкатал её. Да клипсу сбрасывает, и вот только это разачаровывает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последней рыбалке ловил следующим образом, заклипсовался круговым способом(для подстраховки), сделал 1 оборот ротора и заклипсовался обычным способом без кругового оборота шнура вокруг клипсы. В итоге ни одного сброса не было

kot понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти