Nail

Венчики и шуруповерты для размешивания прикормки

В теме 165 сообщений

Кто пользуется венчиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я,у меня такой же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом сезоне пробовали вертеть прикормку на подобном венчике. Ведро прикорма за несколько минут. Единственный минус, та приблуда, что крепиться с другой стороны и крутит венчик, стоит довольно дорого.

Фролов Дмитрий понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для приготовления большого объема прикормки использую бытовой бошевский шуруповерт и венчик для перемешивания сухих строительных смесей. Проблем не возникало.

А объем в пару килограмм мне приятнее перемешать руками... вложить свою энергетику :P

Artem и Buff понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного переименовал тему, т.к. вопрос имеет прямую взаимосвязь. Вопрос про шуруповет. Есть ли у кого-нибудь опыт подключения его к автомобильному прикуривателю. Имеется 12V шуруповерт с мертвым аккумулятором. Покупать новый аккумулятор не имеет смысла, потому что его мощности не хватит и он быстро разряжается, автомобильный же достаточно мощный, а если еще завести машину, то можно замесить несколько ведер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли у кого-нибудь опыт подключения его к автомобильному прикуривателю.

Мы подключали, к автомобильному аккумулятору с помощью "крокодилов", можно было сколько угодно накрутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли у кого-нибудь опыт подключения его к автомобильному прикуривателю.

Не думаю, что это проблема.

Надо взять шнур нужной длинны с разъемом под прикуриватель, разобрать корпус дохлого аккумулятора шуруповерта, вытряхнуть оттуда батарею и впаять провода в контактную группу корпуса (не перепутав при этом полярность). Если нет навыка, лучше обратиться к ближайшему "кулибину" - электрику

Автоаккумулятор крутит даже 16-вольтовый шуруповерт, правда не на полные обороты.

Евгений понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навыки рыботы с паяльником имеются, думаю переделка много времени не займет. Значит будем пробовать.

Ruslan T понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то на каком то форуме обсуждалось подключение шуруповерта к автоАКБ через прикуриватель. Там вместо батареи вставка изготавливалась с контактами и проводами к прикуривателю. Вставку делали и из непригодной батареи и из длинного горлышка от пластиковой бутылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже венчик для строительных смесей. Уже второй. Хотелось бы специальный, полегче и производительней. На Салапинском кто-то делает, но не дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти