Nail

Ведра для прикормки

В теме 259 сообщений

Последние пять страниц темы нужно поместить в раздел юмора, или продать "Уральским пельменям", как готовый сценарий!!! Насмеялся от души!!! А "вопрос к знатокам" был таким простым и коротким!!!:lol::lol::lol:

bormanb, Rock, newer и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ладно, мужики, правда, хорошь уже... Вроде как решили все... Перечитал всю дискуссию между мной и товарищем grafin, самому смешно стало :)

Что касается обвеса, ведра это или столы, или еще что... каждому свое, как говориться. Кто то от себя что то добавляет в конструкцию, кто то, наоборот, снимает "лишние запчасти", а кого то вполне устраивает как есть. Каждый видит по своему и делает конкретно под себя, как и я. Не поспорить с этим...

А перед товарищами извиниться хочу если обидел чем. Так то, одним делом болеем, а любое дело, иногда, должно спориться :)

 

 

AndreiL, estroi, кирпич01 и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть опыт использования флагмановского ведра? Как оно по качеству? Как держит воду? Надёжное ли крепление к ноге? Хочу купить такое. Сколько вёдер таких пересмотрел все темные на солнце нагреваются сильно наверно.

_____1221534.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр 196 Опыта эксплуатации нет. Купил этой зимой супруге на кресло. Качество достойное. Понравилось крепление к ноге. Как у ривы, не нужно через верх одевать.  Показалось слишком глубоким. Глубина 20см. Сама ткань очень даже ничего. После покупки разной продукции от Флагмана впечатления очень положительные ( цена-качество)

Александр 196 и Анатоша понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр 196 Друг такое приобрёл, гайка-клёпка крепления была приклёпанна криво, от этого узел не работал правильно, а само ведро на вид нормальное. Воду наверно врятли будет держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Александр 196 сказал:

 Как держит воду?

 

ну если воду и не держит, то вложить внутрь целый целлофановый пакет и в него налить воду - то кто ж мешает?

 

Мне больше по душе ведра из ЕВА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Budu probovatj etot- 40 cm diametr, ciena normalnaja- okolo 10 E.

 

krepsys-jaukui-york-628-1920x1080.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ponravilosj mnie eto viedro:  chorošyja razmiery, vnutri- tolstyj sloj polietilena i folgi. Ciena tožie normalnaja- 9.80 e.

 

001_zpstypixrsy.jpg

 

002_zpsydwfclzn.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, всю голову сломал. Какие размеры у ведра browning 30 литров? Если можно, то фотоньку с ним. Хочу купить, но никак не пойму, не будет ли оно громадным для меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Che а зачем такой объём? На всю команду замешиваться? У меня 17л. и оно реально большое. Одному больше не надо.

Toha26 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти